Каковы шансы получения визы в США после отказа и множества поездок в другие страны?

Оцените шансы, был отказ в 2019 году. После поездок было много. В конце месяца летим в Японию, после хотели уже подаваться.
Страны: Япония, Индия, Италия, Франция, Нидерланды, Германия, Дания, ОАЭ, Турция, Албания, Черногория, Сербия, Украина, Молдова, Россия, Китай, Грузия, Армения, Азербайджан, Кыргызстан, Узбекистан вроде ничего не забыл.
Гражданин КЗ

На основании только одних поездок визу не дают . У вас в совокупности кейс должен быть положительный.

Например? Работа есть, доход есть. Нам просто посмотреть и все. Мигрировать не собираемся же

Никто не собирается оставаться , однако гр КЗ не возвращаются после таких поездок .
Пробуйте , кейс вы свой улучшили

Как улучшить? Ну мы не все. Мы с женой любим путешествовать и все. Нас как бы все устраивает дома )

Я написал кейс свой после отказа вы улучшили .

А все понял )))

Постоянно проживаете в КЗ? В какой сфере и как давно работа?
Вы вдвоём с женой?

Да, постоянно. Свое жилье, работа. Мы в основном с женой ездим путешествовать, есть двое детей, их не всегда берем, маленькие еще и вдвоем отдых как то спокойней )))

История путешествий хорошая, все остальное как? Работа, доход, привязка к родине?

Чуть выше написал, на пару сообщении выше

В США тоже без детей?

Да

Хорошие у вас шансы. Удачи

Спасибо, будем пробовать )

Мало инфы, но давить из вас как из тюбика не охота. Работа офф лайн или удаленная - важно, стаж работы - важно, хороший ли доход для дорогой страны - тоже влияет, а вот недвижимость и имущество - пофиг.

Оцените шансы, был отказ в 2019 году. После поездок было много. В конце месяца летим в Японию, после хотели уже подаваться.
Страны: Япония, Индия, Италия, Франция, Нидерланды, Германия, Дания, ОАЭ, Турция, Албания, Черногория, Сербия, Украина, Молдова, Россия, Китай, Грузия, Армения, Азербайджан, Кыргызстан, Узбекистан вроде ничего не забыл.
Гражданин КЗ
Работа постоянная, да же за это время работу не сменил, только должность и все. Супруга тоже работает в крупной компании. Доход хороший. Возраст 38 лет. 2 детей

На момент прошлой подачи (когда отказ был) что изменилось? У вас все поездки появились за период с 2019 по 2023? Внешне кейс выглядит не плохо, но раз был отказ, значит что-то все-таки было не так. Родственники в США есть?

Родственников нет, честно да и не знаю почему отказ был. На тот момент тоже вроде нормальный кейс был. Поездки и до и после были. За 5 лет я написал. За 10 лет больше было поездок, но написал только за 5 лет. Тогда жена не работала еще, за детьми смотрела. Возможно я немного нервничал на ответы в Ds160. Мне так кажется

Вот именно потому, что так и не нащупали причину отказа прошлого, не дам гарантии 100%успеха. Но надо пробовать. А план поездки вы какой заявляли тогда и заявляете сейчас?