Каковы шансы получить визу в США для туризма с парнем-гражданином США? Нужны ли дополнительные доказательства привязки к России?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какова вероятность получить визу с таким кейсом. И какими документами лучше доказать привязку к России?
32 года, не замужем
Цель поездки - туризм, поглядеть страну. Преимущественно район Флориды и Калифорнии.
Попутчики - мой парень, но он гражданин США.
Изначально (когда мы весной хотели подаваться на визу) я хотела ехать просто с ним за компанию, потому что он ездил в командировку в Штаты по работе. А так вообще он в России пока живёт.
Но весной свободных окошек не было, поэтому мы решили отложить поездку до зимы.
Поэтому сейчас хотим поехать просто в отпуск. (Собеседование в Астане в начале октября).
У меня гражданство РФ, живу в РФ.
Работаю по найму 3+ лет в одной IT компании, но я там не айтишную должность занимаю, плюс с весны этого года свой бизнес открыла.
За последние 5 лет поездки : короткие - Турция 3 раза, Израиль, Греция . 3 месяца в Великобритании.
Родственников в сша нет, предыдущих виз туда нет. Отказов по визам не было.

По моему мнению шансов почти нет

Мне кажется, нужно выбрать другую страну, и про парня не говорить

Тут советы врать не приветствуются. И шансы это не повысит

Так там про парня ничего нет в анкете, чего же там врать

Парень гр США - это красная тряпка для консулов

Есть вопрос о попутчиках. И наверняка будет вопрос об этом на собеседовании, если сразу не откажут

Почему девушке должны сразу отказать :rofl::rofl: а самому поехать нельзя что ли

А какая причина отказа в таких ситуациях?

Иммиграционно опасные возраст и профессия, почти полное отсутствие туристического бекграунда

В данном случае основания полагать, что будет заключён брак по не тому типу визы

Потому что риски смены статуса. Тур виза этого не предполагает .

Я же советую про парня не говорить :rofl:

А если есть доказательства что он не может жениться?))

Не усложняйте свой кейс

А без парня судя по кейсу понятно что летит к кому -то.

Какие ?

Не надо усложнять его враньём, так как это усугубит ситуацию

Все зависит от того, как девушка будет себя вести на интервью и отвечать на вопросы консула

Нет, почти всё зависит от анкеты