Какую медицинскую страховку выбрать для граждан РФ на Самуи?

Безвылазно только 45 дней, потом обязательно нужно вернуться в РФ, всего в скользящий год в одной стране 90 дней. Если говорим о Тиньке

Вы легко сдались с Тиньков
Я ещё жду от них объяснения
Они тянут время
Сами посудите: если у меня страховка от Тиньков с 11 ноября 22 года, им нет юридически никакого дела, сколько и когда я был до начала действия страховки от Тиньков
Я ее получил, находясь на территории рф, выехал позже этого срока, есть штамп въезда в Таиланд. Страховой случай наступил в марте, 45 дней ещё не прошли после въезда
Так на какой ляд их интересует сколько и где был начиная с марта 22 года, если страховка от ноября 22 года
Моему юристу очень интересен их затянувшийся ответ
Сегодня они мне написали, что оплатят все понесённые траты на лечение по чекам
НО! Меня интересует почему они за 7 часов не решили вопрос медицинской помощи и оставили меня с температурой 40 в опасности мое здоровье?

Лучшей компанией для оформления медицинской страховки для граждан РФ может быть Сберпремьер или Тинькофф блэк в комплекте, либо Ингосстрах с франшизой в $50. Однако, рекомендуется просмотреть чаты, где люди берут подписку бесплатно и затем отказываются от нее. Это может быть самым выгодным вариантом. Для поиска в чате, вам нужно ввести запрос “Страховка Сбер Тинькофф Тиньков” в поле поиска, которое находится вверху справа, рядом с индикаторами.