Караоке в Ташкенте: есть ли песни на русском для исполнения?

из больших минусов – это полнейшее бескультурье на дороге. Каждая поездка на такси превращалась в психологичкский триллер. Ну и по еде - у меня желудок так и не приспособился, возможно из-за низкого качества продуктов

Я езжу с закрытыми глазами. А еда тут получше на мой взгляд. Но очень советуют все тщательно мыть и раз в полгода гнать внутренних друзей.

Что за продукты вы едите?))

Тот же вопрос. Вкуснейшее все

Из-за жирности еды)

Узбекские))) в первые дни нахождения знакомые жаловались, я думал да все нормально, что вы там едите. Но потом спустя неделю и мне заплохело. Один раз дошло до того что была температура под 39. Жена вернулась в Россию потом страдала неделю. Я не говорю что не вкусное. Есть нюансы

Ну хз… Как раз качество продуктов в таз же чайханах прекрасное . И просто нереально вкусный разные виды плова, шурпа и ТД… Хотя я и в Москве бывает ем в маленьких районных такие едальнях , но это прям по вкусу не сравнимо с тем как вкусно тут оказалось у мужчины желудок должен гвозди переваривать, а вы тут )))) да и такси… возможно это вам не везёт. Мы постоянно на такси и вообще все спокойно

Узбекскую еду нельзя запивать колой, она жирная, и прилипает к стенкам желудка, нужен зелёный горячий чай. Салаты не всегда хороши, и не рекомендую есть что то на десерт, так как жирное+сладкое, ещё то веселье…

В караоке в Ташкенте в основном поют русские песни, но также есть возможность исполнить и узбекские композиции. Любые песни можно петь на разных языках, и очередь обычно учтена. Гости могут выбирать песни по своему усмотрению и петь столько, сколько им хочется. Некоторые пользователи рекомендуют караоке Grammy, в котором играют диджеи из Москвы и который также предлагает хороший звук. Кроме того, узбекская еда в ресторанах и чайханах вкусная, особенно плов и шурпа. Однако некоторые люди отмечают, что некачественные продукты могут вызывать проблемы со здоровьем. В целом, Ташкент оказывается интересным и многообразным городом для путешествий.