Караоке в Ташкенте: есть ли песни на русском для исполнения?

А кто-нибудь ходил в караоке в Ташкенте? Как там в репертуаром? Только узбекские песенки там представляется возможность попеть? Или все же есть шанс чтото на русском исполнить?:smile:

В основном только русские песни и поют в караоках)

Ремейки?

Крайний раз был там наверное года два назад но я думаю вы найдете там всё что нужно так что проблем не должно возникнуть

Ну тогда будем пробовать :smile: спасибо! Надеюсь, я напоюсь от души)

Расскажете потом нам здесь)

Любые песни на всех языках, в порядке очереди, или кабинка сколько хочешь столько и пой

Вы первый день в Ташкенте ? Я полторы недели и да, тут есть оч крутое караоке Grammy. Кстати тамже один из лучших баров с клубной непопсрвой музыкой с оч крутым звуком . Из Москвы иногда даже там играют диджеи

Не первый, но и не местная :smile:

Ну я из Москвы в командировке сам тут

Здорово…и как Вам Ташкент?)

Если честно за полторы недели так как не все ещё в Ташкенте осмотрено и в Узбекистане объездено минусов в пребывании тут не вижу. Даже для меня как для человека который вечно в тусовке и движухе ночной московской . Тут есть даже места 3-4 прям уровень и без попсы . Хотя как раз провинциальной попсы большинство , но это логично

Насчёт цен я не соглашусь😁 кроме такси и метро

Тут смотря как вы живете))
В Питере ± месяц обитания выходит 250-400к рублей на двоих в легкую улетают)

Здесь то же самое, около 150к рублями уходит)

А я вот поспорю … в магазине продукты как не возьмёшь так дешевле . Даже дезики. В Москве 250-300 тут 150-250. В чайхане везде те же плов , супы стоят 150-160, в Москве стабильно 260. Про рестораны вообще молчу.

Ладно не уточнил, я про супермаркет в основном, на рынке конечно фрукты и овощи недёшево как по мне для УЗ

Простите 250000руб на двоих?

Да

Это очень странно для Питера. Улететь может и миллион влегкую))) но Питер дешевле чем Москва . По сути в Питере в половине случаев дешевле все. Не так как тут но тем не менее.

Это точно, если вписываться во всю херню😄