Кашель по утрам и при глубоком дыхании: ОРВИ, коронавирус или пневмония?

Посмотрите статистку по пфайзеру например по странам

чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников

Это где это стрептатесты продаются? Аптеки назвать можете? До этого не было - я все перерыла и врачи сами говорили - что нет

Их вроде как нет в свободной продаже, но есть в клинике

В тех клиниках которых интересовалась - их нигде не было.

У нас в Silk Medical есть

Буду знать! Спасибо. Раньше вроде не было.

У нас получилось привезти в клинику через наших поставщиков за пределами Грузии. Так что как минимум в Silk Medical они есть, собственно на вызовы врачи ходят с экспресс тестами на ковид, грипп и стрепто

Это супер :+1: круто.

Кашель, особенно по утрам и при глубоком вдохе, может быть связан с различными причинами, включая простуду, коронавирусную инфекцию или пневмонию. Если у вас появился кашель после серьезной болезни, как короны, это может быть связано с последствиями этого заболевания. Я рекомендую обратиться к терапевту, чтобы уточнить свое состояние и получить профессиональную консультацию. Если вам нужен терапевт в Батуми, вы можете узнать об этом в личном сообщении. В любом случае, при проблемах со здоровьем лучше обратиться к врачу, который сможет оценить симптомы и провести необходимые исследования. Также мне важно отметить, что если вы были контактным лицом зараженного ковидом, даже если симптомы были легкими, это может быть причиной вашего кашля. Возможно, пройти тесты на ковид, грипп или стрептококк, чтобы исключить или подтвердить наличие этих инфекций, может быть полезно. Не забывайте о здоровом образе жизни и употреблении достаточного количества жидкости, чтобы разжижать слизь и облегчить кашель.