Когда вернут водоснабжение на Университетской в Тбилиси?

Подскажите, кто-нибудь знает на университетской когда воду снова дадут?

Обещали в три часа ночи
Но у нас отключили и прям раз и включили и сейчас есть
Второй дом

Теперь обещают в 9 утра

Странно, у меня уже есть на университетской 2а

У вас тоже не выключали мы тут вот трое рядышком все

Вот втроём и долбанемся то ли от ремонта дороги, то ли от лая собак в 5 утра))
Хрен знает как это пережить ещё 5 месяцев

У меня вообще ощущение что они и ночью работают )
А собак не было такое впечатление что набежал откуда то
Черный вот этот и еще
Я просто наорусь что это на всю улицу пять месяцев должны же они от нас вниз уйти

Или от скрипа соседских входных дверей в 3 часа ночи :rofl:

Вы тоже у нас тусите )
Кстати да
У меня у соседей еще одна квартира этажом выше и они снуют туда сюда почему то именно в районном 12 ночи и позже
Причем как в анекдоте открыла сумочку достала кошелек закрыла сумочку
Открыл все замки закрыл дверь что то взял, открыл дверь закрыл все замки побежал наверх опять пришел все открыл и пять раз подряд

У вас это где :)? Это у нас тут :)).и собаки уже шушуть привыкли, но сложнее привыкнуть к соседям, которые в 1.00 ночи музыку врубают на весь подъезд с открытой дверью или в 3.00 ночи меееедленно открывают входную дверь и меееедлено закрывают ее. И еще у них всегда котик мяукает дома. Походу она на весь день уходят и вот в 3.00 ночи возвращаются

Ты тут на университетской в соседних домах живем
Но видимо проблемы общие

В Варкетили живу:)).

Господь, а я ещё на индусов жаловалась, которые пошумели 1 раз

Понятно

Это могли быть пакистанцы они очень похожи. Мы когда из Казахстана сюда летели через Узбекистан, в гостинице ночевали. Капец, пакистанцы нам не дали отдохнуть , орали, музыку врубали на весь этаж, дрались. Мы позвали решепциониста, он вообще ничего не сделал, мы оставили им плохой отзыв. Смысл от гостиницы если нет возможности отдохнуть между перелётами. Наверное они тоже сюда летели. Тут оччччень много пакистанцев :roll_eyes:.

Ну экспатский район и мегаполис)

А после 5-ти месяцев куда поедете?

Ремонт дороги до 30 ноября ))

Аааа понятно. Не торопятся

А после 5 месяцев ремонт должен закончиться)) хотелось бы верить, что за 5 успеют, а не растянут до весны. Все мне нравится в этом районе, и хозяин просто подарочный, но вот ремонт дороги круглые сутки это жесть. Зато когда закончат не должно быть перебоев со светом и водой, полностью новые коммуникации прокладывают