Когда заканчивается сезон дождей в Нячанге?

В Ванадзоре я на высоте 1600 при 23 плюс днём ночью начала выключать колонку газовую. Но её всегда можно было включить и была куча одеял.) Да, всё эмпирическим путём придётся выяснять.

Я в России пробовал жить почти без отопления. Ниже 14С сильно мерзнет нос - хочется всегда использовать ИК излучатель над лицом. Так что калорифер не опускал ниже 14С

И супер вещь - одеяло/простыня с подогревом.
30ВтЧ мощности более чем достаточно на одного человека.

Это то есть, если мы (понаехавшие недавно), будем жить так минимум 3 месяца, если вернемся - то охереем?)

Лично я выбрал субэкваториальную зону потому что мне нравится тепло.
В России тоже есть очень много красивых мест, покрасивее чем во вьетнаме …
А во Вьетнаме тоже нужно переезжать от мокрого сезона в сухой.
Но зимой даже в сочи не комфортно мне было бы … и ехать южнее будет очень далеко до хорошей погоды.

P.S. я когда то думал что испанская зима мне понравилась, пока не перезимовал в египте … думал египет рулит, пока не перезимовал в Шри-Ланке …

Интересно, где я остановлюсь?

Бали)

А можно подробнее про результаты эксперимента? Температура, влажность и вот это всё. Тоже ищу комфортную зиму)

Лично мне очень комфортно. Я даже кондей не всегда использую в пользу вертилятора.
Днем если ехать на байке а не ходить под солнцем тоже ваще кайф

На зиму точно не Вьетнам или Вьетнам(Фукуок).

Почему?

А насколько выше поднимается?)

Мы с женой провели неделю в Далате ,и где то на 3 день стали проявляться капилляры на лице!!! Наверное через месяц я бы ее не узнал.Город на высоте 1600 м. Не для всех.

В няанге +35 и солнце шпарит
В далате градуса +22 часто дождь и облака
Ночью вообще будто градусов +12

В гостинице спала в одежде :sweat_smile: и после дня катания по горам пол часа стояла под горячим душем

Я недавно в Ванадзоре на уровне 1600 три месяца провела. Со мной и другими понаехами к счастью такого не было) Но интересный эффект, конечно.

Сезон дождей в Нячанге начинается в ноябре. Дожди обычно бывают только в центре города и на юге. На севере нет дождей, но снег и холодная погода. Если вы собираетесь в Нячанг в это время, то лучше одеваться тепло, так как в Далате, городе в горах, ночью может быть +8 градусов. Также помните, что разница в погоде между Нячангом и Далатом значительна, так как в Далате намного холоднее. Лучше провести несколько дней и там, и там, чтобы понять, где вам будет комфортнее. В Далате есть возможность купить теплую одежду за недорого на центральном рынке. И не забывайте о влажности и сильных ветрах в Далате.