Когда заканчивается сезон дождей в Нячанге?

День добрый собираюсь Нячанг в ноябре на три месяца,подскажите когда заканчивается сезон дождей.Спасибо.

Вроде начинается как раз в ноябре

На севере Нячанга тоже дожди?

Нет,что Вы,только в центре Нячанга и на юге Нячанга.

На севере снег и белые мишки

Как раз самое оно,сезон дождей начинается.:grin::+1:

По моему в это время лучше в Далат. Это я по обзорам) сам только собираюсь приехать

Там до зимы сильно мокрее чем в нячанге. А зимой сильно холоднее.

P.S. вааще кханьхоа оказался самым сухим районом за последний месяц из всего Вьетнама

Подскажите, плиз, сильно холоднее в Далате, чем в Нячанге - это сколько в Далате и сколько в Нячанге?) Всё думаю, как разуменее зимовку распланировать.

Далат это город в горах,на высоте 1,5к примерно.А Нячанг курорт у моря.🤷‍♂Разница принципиальная.

Да я знаю, где Далат и где Нчанг. В Нячанге была. И смотрела погоду по месяцам на сайтах. Но мне интересно именно от тех, кто был и там и сям зимой.

То есть, допустим. В Далате написано, что самый холодный месяц плюс 20 днем. В Нячанге написано, что 27. По словам Альберта получается не 27, а 30. А для меня эта разница уже критична)

В общем, спасибо, видимо всетки в Далат сначала, а там разберусь.)

В Далате как солнце село,так и холодно стало.:grin:Зимой ночью +8 вполне реально.Днём на солнышке хорошо.

В общем, горы-горы, поняла, спасибо) А на ночь на зиму какая одежда нужна? Прям пуховик брать осенний?) Ветры сильные? Влажность?

Максимально тёплая,но это по-моему.Мне всё,что меньше 20 холодно.:grin:

Весьма причудливую картину в Далате наблюдаешь - вьетнамка в шубе или пухане, хотя и в тапках.

А там если что все это можно купить? Или мало теплого? Или дорогое?

В Далате огромные развалы очень дешёвой и разной одежды. Центральный рынок

Зимой не был, но посмотрите историю температуры и офигейте. Особенно если в доме отопления нет :slight_smile:

Лично мне далат даже летом холодно, если солнца нет.
А если перед закатом дождик прошел, то холодно даже в трех куртках ехать на байке (нужна непродувайка).
Спать ночью даже на 1000м высоты даже летом мне было холодно в толстой водолазке и штанах!
Так что мой выбор - не выше 500м над морем.

А вам я советую пожить и там и там по несколько дней, прежде чем брать длительную аренду

Очень похоже на зиму юга Испании :slight_smile:
Тоже по ночам 5-10 градусов. А еще в 5 утра включался мистраль с моря - хоть вставай и беги.
Кстати реально лучше в 6 утра встать и ставни открыть - солнце греет больше чем ветер выстужает. С закрытыми ставнями к полудню вообще задубеешь - выходишь в трех куртках, а народ по улице в майках ходит :slight_smile: