Контроль вакцинации в аэропорту Шри-Ланки: проверяют ли QR-код прибывающих?

:airplane::syringe::page_facing_up:

Есть ли кто с вакцинацией недавно прилетел? Проверяют ли или сканируют qr именно по вакцинации по прилёту?

Заранее спасибо!

Недавно прилетели, в аэропорту Коломбо у нас быстро посмотрели наличие сертификата , пцр и тд, не сканировали код, возможно потому что большие очереди были, а может и в принципе не сканируют. Мои документы вообще бегло посмотрели , у меня была ошибка в сертификате прививки ( был указан старый номер паспорта :woman_facepalming:), я ее обнаружила только в очереди , но не заметил ошибку))

В новом паспорте разве не пишут данные старого?

В загран вроде нет у меня

Ты посмотри

Нет конечно

Хреновенькое дело

Ни одной бумаги не посмотрели. Прилетели вчера. ПЦР посмотрели в России на стойки регистрации. По пролёте в Шри-Ланке паспорт плюс какая-то анкета. Прошли быстро. Показали Куар код уже на выходе (оформляли перед вылетом за 24 часа). Выдали чеки. Все очень быстро. Сертификаты, визы и пцр в Шри-Ланке никто не спросил :sweat_smile: так как это было все загружено до прилёта

просто посмотрели? не пробивали по компьютеру?

Подскажите, а куда загружали всё?

Спасибо!) А на выходе сканировали куар ПЦР или прививки? А что за сайт на который загружали, это сайт посольства при оформлении визы или что то другое?

ПЦР просто посмотрели, бегло

Скинула ниже фотку. Должен быть сайт в закреплённых сообщениях )

Спасибо!)

Спасибо) А что конкретно сканировали ближе к выходу? ПЦР или qr вакцины?

пцр

Только Куар код с сайта. Туда я загрузила пцр и сертификат.

Вы при этом с вакцинацией въезжали?

пцр за 72 часа до вылета нужен всем, иначе в самолет не пустят