Кто из профессионалов пополнит нашу уникальную австралийскую компанию: коневоды, тренеры, экспортеры?

То есть у нас шикарная компания собирается:
коневод,
продавец озона и репетитор «отечественного» образования
Детский тренер
Баскетболист и продавец мячей
Экспорт пушнины из лис и верблюдов

Кто еще? Я список расширю

Был еще детский тренер, открывающий бизнес за 5.000 долларов в Австралии

А он тренер чего? Это детям можно показывать?

Не помню, баскетбол вроде. Мы еще тонко намекали, что 5.000 долларов маловато для открытия бизнеса. Но он настаивал, что этого будет достаточно

Да, он мячи в Тайланде хотел закупить, там недорого

Точно!

Он еще по шахматам спец

Еще был экспортер диких верблюдов

Да это был даже с экономическими расчетами по выгодности

Блин я это все пропустила :face_with_spiral_eyes:

Если сидеть перед компьютером с интернетом и каждые тридцать секунд щёлкать по какой-нибудь ссылке или даже просто обновлять картинку, то почти всякий раз он будет показывать что-то новое, а иногда даже и интересное.

Если же вообще не заходить в интернет неделю, а лучше месяц или два, а потом зайти, то можно легко убедиться в том, что ровно ничего нового и уж тем более интересного в нём за это время не произошло. (Дима Горчев)

А сам сможешь?

О, это было эффектно! Человек всё продумал, вплоть до участия диких верблюдов в гонках в ОАЭ.
Оставалась так, мелочь: поймать диких верблюдов в Австралии и погрузить в самолет или на корабль (этот момент еще просчитывался) :face_with_peeking_eye:

Я еще репетитор отечественного образования :see_no_evil: своя команда педагогов

Накуя репетитор отечественного образование в Австралии

ну это ведь просто. Вы там всегда жить собрались, а дети ? Они ведь когда либо поедут за дипломом в Россию, после моих курсов они смогут сдать школьную программу экстерном. Практика сдачи школьной программы экстерном у моих подопечных имеется. Те люди тоже не планировали возвращаться, но теперь живут в Москве

Интересно, зачем детям, живущим в Австралии, российский диплом :thinking:
австралийские вузы котируются выше

Хоть бери и закрепляй)

напишите остальные диванные войска

Зачем из Австралии ехать за дипломом в Россию?