Кто из путешественников по Марокко участвует в лотерее Green Card DV-2025?

Кто будет участвовать в лотерее Green Card DV-2025 ?

Конкурентов определяете?)

А когда она начинается? )

в октябре

Интересно, будут ли в этом году россияне в списках допущенных к участию. В прошлом году были

А чего поменялось в этом году? )

Не знаю ещё, но они каждый год пишут, жители каких стран могут участвовать

Там же ещё даже не то, гражданином какой страны ты являешься, а той где родился?

Возможно, я не помню уже. В октябре увидим, когда начнется лотерея и будут опубликованы условия

Да я тоже точно не помню, но когда интересовался, то было упомянут об этом

У нас пациент - марокканец гринкард выиграл, живёт в техасе уже год, он, конечно, не планирует возвращаться в Марокко жить, но и жизнь в США ему не мила) говорит очень мощная пропаганда, и она просто везде)

Просто там не та пропаганда какая ему мила) воспитан на другой

Он просто привык повсюду видеть флаги другого цвета ) а кем он там работает?

Оставили идею?

Там не только про флаги
Не знаю, кем работает, с ним муж контактирует же😁

Про флаги это шутка но с долей…

Да

А мы опять попробуем. Всегда хорошо иметь запасной вариант. Хотя запасные варианты расслабляют

Честно иногда тоже мысль приходит, когда слышу о ней , может быть податься на Грин кард, так чисто попробовать :grin:. Но просто уже в жизни так сложилось, что есть работа, карьера так сказать, а ехать туда начинать деятельность в другой сфере я не намерен чисто что бы жить в США. Если ехать, то уже на хорошее место, а не очки драять и лопатой кидать. У меня ещё на 3м курсе ребята по work and travel поехали и никто тогда не вернулся назад. Но, кто ехал парами, они распались, женились либо вышли замуж за американцев. Так проще с документами. Одногрупник прошёл тяжёлый очень путь что бы остаться там легально. На адвоката тратился пол зп своей. Но осилил. Сейчас риэлтор по продажам. Начинал с унитазов, потом водитель…

Как показывает жизнь, ничто не вечно. Мало кто из присутствующих в этом чате мечтал о Марокко.