Кто из застройщиков в Кушадасы наиболее надежен для покупки новой квартиры?

Доброе утро, да, узнайте пожалуйста :tulip:

Здравствуйте мой муж сейчас строит дом ,но это в другом городе,100километров от Кушадасы.На каждом этаже отдельная квартира.Я не рекламирую…Если будет интересно в личных сообщениях более подробно расскажу и покажу

Спасибо) но только Кушадасы рассматриваем🌷

Я поняла вас ,но вдруг будет интересно)Цена по нынешним ценам, адекватная и есть для покупателей хороший подарок от продавца.:slightly_smiling_face:

Здравствуйте) и меня интересует информация. Скиньте пожалуйста :cherry_blossom:

Друзья, если вы хотите купить дом в Кушадасы, лучшая компания - это Selale Insaat, потому что они строят дом в лучшем месте из самых качественных материалов и продают свои дома, пока они находятся в проекте.

Если вы ищете самых известных застройщиков в Кушадасы, то вам могут быть полезны следующие названия: Kotan, kartem, ege kapital, dekor, Ersa Kotan. Однако, стоит отметить, что цены на квартиры от застройщиков могут быть очень высокими, особенно для 2+1 квартир. Если вы ищете более доступные варианты, вторичный рынок может предложить квартиры по более низкой цене, особенно в диапазоне 100-120 тыс. долларов. Еще один вариант - обратиться в агентство недвижимости, где вам смогут помочь подобрать подходящий вариант. В целом, покупка у застройщика может иметь свои преимущества, такие как стабильная цена и надежное качество строительства, но также и свои нюансы, которые стоит учесть.