Кто из застройщиков в Кушадасы наиболее надежен для покупки новой квартиры?

Добрый день, ребят подскажите самых известных застроищиков в Кушадасы? Ищем квартиру на первичном рынке напрямую от застройщика, или может сайты какие есть где их поискать?

Kotan, kartem, ege kapital dekor

Благодарю :pray:

Сказать, чо я в шоке ничего не сказать у этих застройщиков цены на 2+1 от 250 000$ :see_no_evil:

Может кто-то недавно покупал квартиру с ценником до 100 000$ Хотим купить под ВНЖ, где условие покупки недвижимости от 75 000$ Но я понимаю, уже не реально купить за такую цену?

Может кто опытом поделится🙏

сахидинден
купить хорошую вторичку

по 100-120к +/- есть варианты

Практика показала, что покупать у застройщика здесь не даёт такой выгоды, как в России: строительство быстро происходит, поэтому разница в стоимости на этапе котлована и на выдаче ключей минимальна, а бывает что и даже в минус. Посмотрите вторичку или сходите в агентство

До 100к$ новострой 2+1 давутлар только

Мы смотрим застройщика исключительно потому что у вторички могут цены прыгать сильно, скажем так думаем что на вторичке нас с ценой обманут, у застройщика цена равна реальной стоимости

Ага, мы как то новостройку смотрели, а там снизу доверху трещина через весь дом. Лучше уж проверенный годами…

Я уже поняла, легко не будет :see_no_evil:

Легко точно не будет:smile::smile::smile:

Зато будет весело :grin:

Добрый вечер! Брат моего мужа работает с застройщиком Ersa Kotan. Если хотите, могу узнать, что почём у них есть сейчас на продажу.

Мне тоже скиньте инфу если не сложно

Ок, напишу вам в личку, чтобы не потерять.
Завтра попробую узнать что либо.

Хороший застройщик :+1:

Да, они давние друзья, земляки и почти ortak (господи, забыла, как это по-русски :roll_eyes::grin:).
У нас родня даже у них жилье покупала. Строят качественно.

Да, много лет уже строят, качество постройки неплохое. Еще муж сказал Şaban Yazıcı (Yazıcılar) хороший застройщик, но там цены выше

Что-то тоже слышала, но не сталкивалась. Их так много, те, кто не в теме, реально не знаю, какой из застройщиков надёжный плюс качественные материалы использует.

Ege birlik