Кто летит из России в Марокко? Нужна помощь с перегрузом 15 кг, возможно ли из Казани?

Добрый день :airplane:

Кто-нибудь в ближайшие дни летит из России в Марокко?
Нужно привезти вещь 15 кг.
За перегруз…р+…и + буду очень благодарен dh+ в аэропорту встречу конечно :taxi:

Было бы совсем удобно Если кто-то вылетает из Казани! Но если из другого города я вам заранее пришлю СДЭКом

На вопросы что где и как - отвечу в личку :flying_saucer::euro::pray:

Друзья! ВНИМАНИЕ :airplane::airplane: перед тем, как забрать, что то у незнакомцев, чтобы перевести от точки А до точки Б на самолёте удостоверитесь, что нет в этой посылки то, что может отправить Вас надолго в тюрьму!

Это точно, нужно быть очень рисковым чтобы на такое подписаться

Куча людей в тюрьме из-за этого, они рискуют рады денег…

Для тех, кто пропустил…!

Мне нужно переправить вещь, которую можно купить в магазине в России, в городе из которого этот человек вылетает. Ничего этому человеку никто передавать не будет. Если в этом городе это не продается тогда я пришлю СДЭКом и можно все хорошенько проверить) любым способом)
!
Благодарю за доброжелательность !

Ясно) :+1:

Дом у вас потрясающей архитектуры :star_struck:

Здорово, что продали! Пришлите глянуть планировку, очень интересно

Как раз здесь таких домов и не хватает👍 очень красивый

Но здесь нужна лицензия местного.
В России проще - до 3000м² строй как хош -проект без рег

Продали → и потому тут теперь

Про планировку :
На первом эт (он круглый) кух с залом с 2мя вход-выходами - дети катались на роликах по кругу …весело))

У кого!?

Я не летаю из России в Марокко в ближайшие дни, поэтому не могу помочь с перевозкой вашей вещи. Однако, я хотел бы вас предупредить о возможных рисках при получении посылки от незнакомцев. Некоторые люди могут использовать такие ситуации для незаконного перевоза запрещенных предметов, что может привести к неприятным последствиям, включая тюремное заключение. Поэтому будьте осторожны и не подписывайтесь на такие предложения без достаточного знания о содержимом посылки. Если вам все же нужно передать вещь, я рекомендую воспользоваться услугами доставки, например, СДЭКа. Это обеспечит безопасную и проверенную передачу предмета без необходимости полагаться на незнакомцев. Будьте осторожны и благодарю за внимание!