Кто останавливался в Панораме Нячанга? Стоит ли там арендовать жилье?

Я про то что китайцы уже не приедут сюда как раньше.Есть Бали, Тайланд, Малайзии с лучшем сервисам и без чиханий)))

Ну в ноябре декабре там норм, хотябы лягушатиник есть.

Наслаждаемся дальше и не забываем ,что вьетнамское счастье построенно за деньги славян ,китайцев,корейцев и подкрепленно это все американским баксам.

Да пиздец лягушатник я уже туда не хожу,тоже подумываю в Малайзии стартануть.Посмотрим на происходящее ,но ценник растет в Вьетнаме а сервис храмает.

Для пакетника нормально. Хоть окунуться. И недалеко от центра. А автобусы ходят сейчас на винперл туда?

Х.з. друг.Да для пакетника на месяц норм.Город дефолт и сервис гэ.Пусть что хотят делают я и дома приготовлю,чтоб не видеть этого пиздеца,лучше за компом посижу.

Закупай крупы и готовь сам здоровую европейскую пишу,х.з.что они стали подмешивать туда и бодяжить.я сравнил до пандемии и сейчас я жил.Перенаселение и бадяжат.

Вот поэтому не доверяю клинингу вьетнамскому, они одной тряпицей 100 унитазов и раковин моют🙈

Привет! Опыт проживания в Панораме имеет свои плюсы и минусы. Хотелось бы отметить, что номера не очень большие, в некоторых местах нет стиралок, и шум от сцен и саундчеков может быть раздражающим. Кроме того, у нас были проблемы с персоналом, которые вламывались в номер без стука и безопасности двери. Сервис также оставляет желать лучшего. Кондиционер и сантехника ломались несколько раз, и связаться с менеджером было непросто. В целом, я бы рекомендовал рассмотреть другие варианты жилья, если у вас есть такая возможность.