Кто останавливался в Панораме Нячанга? Стоит ли там арендовать жилье?

Всем привет!
Кто-то может поделиться впечатлениями о проживании в Панораме? Стоит ли там снимать?

Привет! Я а Панораме сейчас. В целом мне нормально, есть некоторые специфические «но», но не факт что они вам важны)

Там нет стиралок почти везде. И номера крошечные, 36-40 квадратов. Если это не пугает, то нормальный отель. Прачечная там есть напротив, просто в нее придется таскаться и довериться качеству чужой стирки.

Привет! Живем в Панораме несколько месяцев. Если кратко - то не стоит, это лично мое мнение, в будущем уж точно будем искать другие варианты жилья.

У нас номер с фронт. видом на море, и первое, с чем столкнулись - огромное количество шума. Каждую пару недель собирается новая сцена и начинаются бурные песнопения. А во время сбора сцен происходят саундчеки, которые очень хорошо слышно даже с закрытым балконом.

Было несколько ситуаций, когда просыпались от жутко громкой музыки в 5 утра - это на площади решили устроить праздник в такое время.

Но снимать больше не будем не из-за этого, а из-за персонала. По факту вы платите за номер высокую стоимость, а сервис получаете ниже некуда. Постоянно кто-то из персонала ломится в дверь, под предлогом, что перепутали номер, мол вызвали что-то отремонтировать. Всё это без стука, естественно, и с карточкой, которая легко открывает вашу дверь. Было несколько неприятных ситуаций, когда мы сидим в нижнем белье и к нам просто вламываются. Дверь не закрывается на щеколду, так что если вы собираетесь жить одна - уже возникает вопрос безопасности.

По горячим следам могу рассказать ещё одну ситуацию, буквально 10 минут назад очередной стук в дверь, на пороге стоит полиция. Пытались прорваться в номер, но муж не пустил. После долгих расспросов мы выяснили, что они хотели закрыть шторы, мол, у них сейчас проходит фестиваль и с улицы не должен быть виден свет в номерах.

Менеджмент тоже хромает(а если вы снимаете, то нужно за него платить 1 млн в месяц арендодателю). Несколько раз ломался кондиционер и сантехника: до менеджера было просто недописаться. Но может это нам не повезло.

В общем, моё мнение такое: нормально отдохнуть вам в Панораме просто не дадут, так что если у вас есть другие варианты - рекомендую рассмотреть их.

Ломиться в квартиру это какой-то жуткий перебор, спасибо, что поделились

Спасибо большое за подробный ответ

А у вас на балконе имеются стулья со столом?

Возможно :frowning:
Но такие ситуации прям из колеи выбивают, больше в панораму не хочется(

А насчёт стороны города, у меня отец брал номер как раз с видом на город - за неделю тоже никто не побеспокоил. А вот мы в панораме более 3х месяцев и нас постоянно дергают

Вот и у меня так же - я прям удивилась, когда прочитала - как будто о совсем другом месте речь)

Да, стулья и журнальный столик есть

На Анвьене снимайте или в Тайланд езжайте и Малайзии,тут за три года испортили все+ троллинг пашол.они вас тролили и зависть.

Мы тоже на новый год на 3 недели останавливались в Панораме, нон-стоп шум был. Но вроде как новый год, решили, что простительно.

По сервису тоже были вопросы. Уборщица стучала в дверь, будто вот-вот её снесёт. Ну ведь не просто так убран значок звонка. Я уже потом написала на английском и вьетнамском - не беспокоить, спит ребёнок. Не особо помогло.

Финалом стало, когда я увидела, как они моют пол.
Тряпку она полоскала в кухонной раковине! Причём с первого раза она не поняла, почему я так возмущена.

Ах да, пока были на Винперл, уборщицы выкинули пакет с детскими песочными игрушками, кругом и 2 парами нарукавников. Просто потому что пакет был чёрный и стоял в коридоре :see_no_evil:

Сейчас живём в Вирго, но тоже шумно. Тут уборки номеров нет, но уборка в коридоре и мусорной камере в разы хуже, чем в Панораме.

Мои ожидания и впечатления от страны прекрасные. Каждый видит то, что хочет.
Кому-то важна тишина, и в Панораме её совершенно точно нет.

На Анвьене тишина.

на кладбище ттже не шумно) ан вьен китайская элитная тишина

Это не отменяет того факта что у них по 5 детей и они специально будут вам шуметь от завести.Присматритесь иногда.Но опять же есть и вьеты нормальные ребята,но большинство 3 класса школы и перхания и троллинг инастранцев от завести .лучшее оружие игнор.

Не ну понятно ,что за мкадом Москвы такое,но езжайте за Нячанг там не лучше)))

Анвьен это декарации полупустые,за перханий уже и китайцев столько не приедит как раньше с сервисам гэ.готовлю дома я сам повар.

У китайцев остров Хайнань.

Хайнань по децибелам будет выше чем нячанг