Кто посещает занятия единоборств в Ларнаке?

Вооот, спасибо большое

Он правда такой крутой? Просто иногда я смотрю на него и не могу поверить. Он такой простой и дружелюбный всегда. Я так понимаю с настоящими бойцами он не вечером занимается, а в течении дня индивидуально?

А у вас есть спарринги или это тоже только потом?

Мои тренера тоже были очень добродушными, весёлыми, общительными, но пахать заставляли абсолютно всех, новичков так же ставили в спарринги с первого же дня, естественно рубиться никто не заставлял, но и в стороне стоять не позволялось

Профессионалы (в т.ч. другие коучи) к нему на индивидуальные тренировки и из Лимассола приезжают и даже с Северного Кипра

Есть конечно, но не сразу. Меня пока не пускает (2 месяц идёт). Но взамен есть отработка в парах, которая, на мой взгяд, гораздо полезнее на начальном этапе. Но постоянные участники каждую тренировку на ринге. Но это не так, чтоб до дури и нокаутов. Обычно на ринге одновременно работают 3 пары на технику и движения. У них нет задачи “убить” соперника. Есть задача работать правильно.

И мне по боксу посоветуйте , можно не тайский )

С нуля занимаетесь ?

:flushed: второй месяц

Как их найти в приложении Фейсбук ?

Да я чёрт знает как себя назвать. Я занимался тайским боксом. Последние полгода в Армении гонял на бокс, но сейчас уже понял, что это был “фитнесс” бокс. На ринге конечно спаринговали. Но технику никто там не пытался ставить. Я получил там пару фингалов, защемление нерва в рёбрах, плече и кучу синяков, а смысла не очень много. Здесь мне конечно подход нравится гораздо больше.

Вот страничка с некоторыми видео с тренировок, но там конечно далекооо не всё:

На форуме для путешественников пользователи обсуждают единоборства. Один из участников интересуется, кто из них занимается этим видом спорта. Пользователь, которая раньше занималась тайквондо и боксом, рассказывает, что прекратила заниматься из-за рождения ребенка, но хотела бы продолжить и найти хорошего тренера. Другой участник интересуется, чем именно занимались. Она отвечает, что занималась тайским боксом. После этого, она просит совета, где можно найти секции или тренеров по единоборствам, предпочтительно в районе Кити/Менеу. Один из участников рекомендует клуб бокса, где можно начать с классического бокса, а потом перейти на тайский. Он предоставляет контактные данные и ссылку на карту. Еще один участник дает дополнительную информацию о клубе, рекомендуя посетить тренировки и отметив, что место подходит для детей. Разговор переходит к обсуждению методики тренера, при чем одному из участников не нравится его подход к тайскому боксу. В ответ, другой участник объясняет, что сначала необходимо освоить базовые навыки перед переходом к другим элементам боевых искусств. Все участники форума выражают свое мнение, что они рад