Кто посещает занятия единоборств в Ларнаке?

Чатик, добрый вечер!
А кто-нибудь из вас ходит на единоборства какие-нибудь?

Добрый, я тайквондо ITF плотно занималась и на бокс ходила, пока не родила ребёнка, было очень круто :+1:

Я тоже , пока не родила ,:grin:
Очень хочется продолжить, интересно найти тренера хорошего

Чем занимались?

Тайский бокс

Подскажите, пожалуйста, где занимались тайквондо, тайским боксом? И любые другие секции или тренеры по единоборствам интересуют. Желательно район Кити/Менеу, но не обязательно. Огромное спасибо!

Я хожу 2 месяц вот сюда. Это именно боксёрский клуб. Сначала поставят классический бокс, а потом уже можно будет переходить на тайский.

Тренер может показаться жестковатыс, но на самом деле он очень классный.

Pampos Georgoudes(Fight Club)
99 695475

Если что, туда можно прийти, познакомиться, посмотреть на тренировки. Общие проходят каждый день с 19:00 до 20:00. Есть опция личных тренировок, но рекомендую для начала отходить несколько месяцев на обычные групповые. Если вам для ребёнка, то место отличное. Детишек бывает довольно много (обычно от трёх до десяти детей в зависимости от дня недели).

Немного странно, что сначала классический бокс, а потом уже тайский ((

Спасибо огромное! Для взрослого тоже подойдёт, да?

Здравствуйте. Какая стоимость занятий?

На сайте все написано
https://pampos-cy.com/cardio-fit-kickboxing-classes/
Пожалуйста

Я подписалась на этого тренера как только приехала. Если честно, я не уверена,что он профессионал, но я могу ошибаться

Скажем так, тренер исповедует такую методику и я его поддерживаю. Сначала надо научиться двигаться и “вести” бой, а потом уже ноги добавлять. Говорю, как человек, который сломал лодышку у “смелого” русского тренера, потому что он почти с нуля прям кидал в ринг.

Эхехехе, да, у меня тоже иногда закрадываются такие мыслишки, но пока всё нравится)

Терпеть не могу бокс :grin: но обажаю муай тай. Совсем не согласна с его методикой

Да, конечно.

Я плачу 60 евро в месяц за 3 занятия в неделю.

Дополню тогда для более полной картины: он профессиональный тренер с многочисленными международными дипломами (в том числе института муай тай в Тайланде) и 5кратный чемпион Европы по боксу и кикбоксингу (42 профес боя), проводит масштабные междунар чемпионаты, выступает на ТВ как эксперт, вырастил уже не одну генерацию спортсменов, вот его профиль на ФБ:

Скажите пожалуйста, а его ученики на соревнованиях выступают? Есть медали, чемпионы?