Кто путешествовал в Биелину автобусом из Нови-Сада: где лучше купить билет?

Други, а кто ездил до Биелины автобусом? Как впечатления? Билет на автовокзале брали?

Тут была история в чате про поездку в Сараево, билеты можно купить на автовокзале или на полазаке, а вот с обратными там был какой-то прикол, по следам которого был написан длиннопост про то, как это работает в БиХ

Автобус как автобус. В целом, утомляет, смотреть в самой Биелине нечего, но 1-2 раза терпимо.

Приходите на вокзал (желательно пораньше), берете билет. Можно взять сразу и обратный (будет дешевле, но место не гарантируется). В целом, думаю, в поиске много по слову “Биелина”

А мы шопингом там занимаемся)))

Воу воу воу, а что там есть такого чего нет в НС? Куда бежать что покупать? Часа два у нас будет )

Да, на автовокзале. Берёте туда- обратно, если одним днём. По приезду в Биелине, на вокзале купите сразу перронный билет.

Перронный билет, который застолбит мне конкретные места в конкретном автобусе, да? Или просто даст право пройти на перрон и зайти в автобус на любое свободное место?

Там подальше от вокзала есть несколько торговых цетров. Достаточно много всего. Я бы не сказала, что там есть то, чего нет в Нови Саде, но некоторые продукты найти можно. Там дешевле получается, чем здесь. Вообщем, нужно ходить смотреть. Всё за раз не пересмотрите, всё равно. Мы кофе там хорошее берем, которого здесь нет. Как раз до следующего раза хватает)). И так в кафешках посидеть. Там пиццерия есть обалденная. Пицца лучше, чем здесь и большая. И кофе там же берём домой. Вобщем нужно время, чтобы просмотреть всё и найти для себя что-то интересное.

Второе.

Тааак. А если я хочу с местом то брать в один конец, а обратный- в биелине в кассе покупать. Или в Нови Саде такое тоже можно?

Уточните на кассе на какое время именно ваш автобус.

О, Кофи это прямо про меня. Я его люблю и надо делать хомяковые запасы :slight_smile:

Если в Нови Саде берёте повратно, то автобусы определенные только. А если туда, а обратно там уже, тогда на любое время спрашивать можете.

:worried:

Огромнейшее человеческое спасибо за помоч. Может прихватить и вам Кофи в субботу? :slight_smile:

Спасибо. У нас пока есть. Мы неделю назад катались.)))

Не знаю, что там за страшная история была. Но я лично ездил из Сараево на автобусе, билет покупал заранее в приложении ФликсБас. В Сараево только за проход на перрон необходимо заплатить 1марку наличными дядьке, который в обмен на это даёт талончик номерной. В целом никаких приключений. Сама поездка непримечательная, автобус и автобус. Комфорт такой себе. Повторять нет желания, только в случае крайней необходимости)

Делать запасы кофе - от лукавого, так как кофе со временем теряет свои качества (вкус и аромат), причём в значительной степени. Выдерживать лучше коньяки, виски и вино. И иногда пиво. Но никак не кофе.
Подушнил чуть, чо))

Нэма проблэма, подушнить за кафу это святое )))

Эт где там хороший кофе, который лучше чем в Малой Радионице? :slightly_smiling_face: Я там видел только одного “типа обжарщика”, в кафе в сторону парка, и то на вид было грустненько ….