Кто сегодня прилетел в Айя Напа с сертификатом о вакцинации, а не ПЦР-тестом?

Добрый день. Кто прилетел сегодня с сертификатом о вакцинации, а не пцр-тестом?

Прошу откликнуться кто сертификатом вакцинации прилетел ? Чтокак? И при вылете из РФ ПЦР не нужно сдавать ?)

Прилетели, уже улетаем)) Просто имейте при себе распечатки сертификата о вакцинации и сайпрус флайт пасс. Да, ещё плюс вакцинированных - вы выходите сразу, остальные проводят два часа в очереди на тестирование. Но это же и минус, если вы туром, то ждёте их на улице у автобуса.:face_with_symbols_over_mouth:

Никакого ПЦР вам не надо, только два теста по прилёту в РФ. За это отдельное спасибо коррумпированным идиотам из РПН.

Про пцр по прилету: утром заполняла анкету и была самоизоляция до получения первого пцр. А сейчас муж заполнял и там до получения двух пцр. Это что-то новое?

нет, ничего такого нет пока, глюк какой-то

Я про возвращение в рф, анкета на шосуслугах

там с 1 мая, два пцр теста для всех

Да. Но утром было написано, что изоляция до получения первого пцр. А сейчас до получения двух пцр

Забейте)) Я бы вообще их лесом слал. В РПН идиот на идиоте.

Так вот вопрос чтобы штраф не нарисовали

Они как вас отследят?:thinking:

По телефону gps. Не знаю… еще фото к анкете трубкют

вынимайте сим)

Или тел дома) хотя до сдачи пцр доехать надо

Скажите , то есть с вакциной вы вообще тесты не сдавали ? И ещё , ребёнку 2 года надо ?

Сегодня встречал родственника в аэропорту (он привит, разумеется). С сертификатом сразу на паспортный контроль. Но что его убило - процентов 80-90 российских туристов прилетело без прививок!!! Фантастический пофигизм, хоть бы денег пожалели на тест.

С вакциной тесты не нужны, двухлетке тоже не нужны на въезд, а вот когда вернётесь в Россию, если вы из России, то надо тест

Что значит хоть бы денег пожалели на тест?:face_with_monocle:

нет конечно, только при возращении в РФ надо сдавать