Кто сталкивался с получением американской визы в Сербии после отмены собеседования в Тель-Авиве?

Всем привет. У кого то был опыт получения визы в Сербии.
У мамы была запись на следующую неделю в Тель Авив , по понятным причинам сегодня я сделала отмену собеседования. :sob: теперь думаю сделать ей аппойнтмент на Белград. Но мест нет. Предлагают зайти на сайт через пару дней

У нее нет шенгена, да?

С ботом можно попробовать поймать, до этого писать в рабочее время и дни Алле @allagg

Да, нет. И английского тоже нет.
В 2020 году она в Польше получала, все прекрасно было.

Спасибо!

Очень сложно поймать даже с ботом. Рассмотрите Казахстан

Посмотрела- большой процент отказов там, не хочу рисковать

Отказы там молодым мужчинам, которые уехали после 22.09 и ищут куда бы иммигрировать.
А родителям детей, которые ничего не нарушали, одобряют хорошо

там другая сложность - нужно чтобы хоть одно место появилось, чтобы сформировать квитанцию на оплаты пошлины. а вот ловить это место можно очень долго( а потом еще и ботом ловить место на интервью(

Заходила на форумы, читала что всем подряд отказывают - и бабушкам, у которых дети по 16 лет в США живут и 100 раз в США летели

сейчас пристальнее смотрят на всех. и предыдущие визы в расчет не берут.
да, и родителям отказывают. смотрят как дети попали в сша. если сразу въехали легально - то вопросов не будет. если дети меняли статусы на месте, или ПУшники - тут да, большой риск отказа. за такое сейчас наказывают родителей.

Это не так, почитайте здесь отзывы по тегам Астана и Алматы, каждый день положительные отзывы от родителей, чьи дети ничего не нарушали

Я на разных форумах почитала - везде плохая статистика.
Соседка из Казахстана через дорогу живет. Когда они бизнес визу в США оформляли в Алматы - пока 2 часа они там сидели - всем отказали. Ее подруге, которая имеет недвижимость в США и 2 тур визы за плечами - тоже отказ.

поменьше читайте и настраивайтесь на отрицательный результат, и побольше сосредоточитесь на своем собственном кейсе. не нужно примерять на себя кейсы чужих вам людей, чей бекграунд вы не знаете

Раз Вы в Израиль хотели, может быть, попробуете перезаписаться (на месяц позже)? Там есть такие даты? Тем более сбор уплачен.

Звонила им сегодня утром- сказали, нельзя перезаписаться. Срок давности уплаты Fee прошел. По новой нужно платить и по новой записываться. Я в апреле 2022 года место бронировала ( 1,5 года ждала)

а они не сказали - работает ли посольство на этой и следующей неделе? Просто интересно. У нас должно было быть собеседование на 17.10, я перезаписалась на начало декабря.

Сказали работает. И их не волнует, что рейсы к ним отменены.

молодцы конечно, слов нет

Как обычно у американцев - ответ один. I am sorry