Кто уже опробовал сервис визаран в Тбилиси? Ищу отзывы!

Девочки help, кто делал визаран?

Делали в Армению )

Да много кто) в чем вопрос?

Подскажите что говорите на границе обратно когда в Грузию въезжаете? И кто-то на днях ездил , чтобы информация по свежее была?

Ничего. Муж ездил неделю назад, ничего не спрашивали. Только номер машины (машина перевозчика вместе с ними проходила границу) ни со стороны Грузии, ни со стороны Армении вопросов кроме номера а/м не было.

Если нужно, дам контакт перевозчика.

Спасибо. У меня уже есть билеты.
Муж тоже ездил неделю назад и его допрашивали, поэтому думаю что сказать в случае чего :scream:

Ну если Вы едите на визаран, то говорите правду. Всё остальное будет итак понятно, что неправда, если год спустя Вы поехали к границе. Мой брал с собой договор аренды на всяк случай, чтобы если спросят, показать, что здесь есть где жить итп.

Вот меня как раз и интересует как красивее правду сказать. Моло цель визита: живу там?
Вы давно проходили?

Говорите правду, живу в Тбилиси, делаю визаран. Если есть договор аренды, страховка возьмите с собой на всякий случай.
Но в 99% там пофиг и сами спрашивают “круг делаете?” или вообще ничего не спрашивают. Там все все понимают когда врут, они тоже видят)

Мне визаран не нужен пока, муж проходил как и написала неделю назад.

Спасибо:pray::two_hearts: надеюсь нормально пройду

Не переживайте, все будет хорошо!:ok_hand:

Кстати, только сейчас поняла, мы же про границу Армении говорим?

Я всегда говорю, что к друзьям:)

Про грузинскую назада

Даже если видно что живёшь уже год?

Ну если я заядлая путешественница:)) нравится мне Грузия:) что они против скажут:)
Если то, что я тут год без ВНЖ - не значит, что я тут живу, ок, назовем это по - другому :joy: затянувшееся путешествие

Это понятно, но у Грузии есть граница с Турцией, Арменией и РФ через которую можно сделать визаран
Мужа Вашего где допрашивали?

На садахло

Ага, тогда про одну границу говорили с Вами изначально. Удивлена про допрос, там чаще всего все оч быстро. 3 часа на все от двери до двери дома

Меня тоже про круг спрашивали, когда выезжала в Армению