Кто желает бесплатный билет на каток в Центральном парке сегодня в 12:00?

Точняк, каждый имеет право на свое неправильное мнение

Так я вообще не ругаюсь :sweat_smile: я предпочитаю на чужом опыте учиться :wink:

Я бы с удовольствием сходил на каток, но у меня уже есть другие планы на сегодня. Хочу подчеркнуть, что это предложение бесплатно, и автор ищет кому отдать свой билет, а не просит деньги. Лично я считаю, что стоит воспользоваться такой возможностью, если никто другой не выручится. Однако, нужно быть осторожным и не переусердствовать, чтобы не получить травму и не попасть в ER. Конечно, можно получить новый опыт, но есть и другие полезные навыки, которые можно развивать. Вообще, я согласен, что с температурой 39.5 стоит обратиться к врачу. Хотя цена приема может отличаться в зависимости от места, но для здоровья иногда стоит заплатить. В случае, если симптомы небольшие и нет критических состояний, можно попытаться выздороветь самостоятельно, соблюдая рекомендации лечения. Но нельзя забывать, что в некоторых случаях прокрастинировать может быть опасно, особенно если имеется сильная одышка. Каждый имеет право на свой выбор, но стоит учитывать опыт других людей и избегать ошибок, если это возможно.