Кто желает бесплатный билет на каток в Центральном парке сегодня в 12:00?

Кто хочет сегодня бесплатно сходить на каток в центральном парке? У меня билет на 12:00, который не вернуть

Так он как раз отдать кому-нибудь хочет потому что сам не может. Читайте внимательно :grin:

Если никто не выручит, придется самому, не пропадать же добру!:grinning:

Не переусердствуйте, а то действительно в ER придется топать

Зато получу новый опыт

ER опыт лучше не получать :joy: есть много других полезных навыков

Сегодня утром была температура 39.5, сходил в cityMD, прием обошелся в $225, выписали тамифлу от гриппа, но сказали, что молодой организм и сам справится

И стоило ли ходить

Лишним не будет, ладно уж

чет дорого. у нас в urgent care без страховки это $150 И да, если нет ничего критичного, а просто грипп/простуда то собственно лечение это обильное теплое питье и много спать. Выздоравливайте!

ну а вдруг ковид и отек легких или еще что

Дышать можешь значит сиди дома

когда не сможешь, уже будет поздно.

С такой температурой логично к врачу сходить. Но у тебя вечно лучшие советы по поводу здоровья))) когда я колено вывернула, ты мне разве что подорожник не предложил :rofl:

Нет

Вообще не логично

Что значит нет. Я так подругу потеряла, она до больницы не доехала, ждала до последнего :woman_facepalming:

То и значит. Сначала одышка появляется. Становится тяжело дышать. Тогда надо к врачу

Ты можешь не ходить, это твой выбор.
Я весь ковид работалаьна фронт деске в нашем медикал офис, и много чего наслушалась :sob::sob::sob:

Каждый делает свой выбор