Куда исчез отдел с мясом в Carrefour возле Agrohub в Тбилиси?

Цвет зависит исключительно от корма - жёлтое мясо - кормили кукурузой

единственная вещь, которую никак найти так и не смог: куриные бедра без кожи и кости. но мне кажется в Тбилиси их и нет нигде (

Блин, вот только написала вопрос и увидела ваше сообщение(

чесслово, мне кажется кончится тем, что кто-нибудь мясную лавку (и птицеферму) свою откроет

У меня блин еще и курица - единственное мясо, которое я ем, и то не все части. К местным курам с лапами-головами и не до конца очищенным от перьев голеням так и не привыкла ><

угу. перья эти просто боль моя (

Что за Биу Биу? Можно детали?)

Это магазинчик в зелёном цвете, написано ბიუ-ბიუ, сейчас адрес поищу

Похоже, что в карфуре возле агрохаба больше нет отдела с мясом. Один пользователь жалуется, что он больше не может там найти порезанную свежую курицу. Другой пользователь подтверждает это и говорит, что дважды не смогла купить курицу из-за отсутствия товара. Еще один участник форума соглашается и добавляет, что курица в других магазинах тоже редко бывает порезанной, в основном продаются целые куры. Однако, другой пользователь делится информацией о магазине “Биу-биу”, где есть порционные куски курицы. Он также упоминает о магазине на Кипшидзе 7, где можно найти разделку мяса и свежие потроха. Еще один участник форума не понимает, почему покупать курицу в карфуре, когда есть “Биу-биу”, который предлагает отличную курицу. Обсуждаются разные вкусы курицы, одни предпочитают желтое мясо, другие - белое. Один пользователь упоминает, что цвет зависит от корма, с которым кормили куриц. Несколько участников форума выражают свое разочарование из-за отсутствия определенных частей курицы без кожи и кости. Они обсуждают возможность открытия специализированной мясной лавки или пти