Куда исчез отдел с мясом в Carrefour возле Agrohub в Тбилиси?

Добрый день. Может я слепая, но мне кажется что в кэрфуре что возле агрохаба, нет больше отдела с мясом. Мне там нравилась порезанная (отдельно бедра голени) свежая курица, а теперь не понятно где брать. В агрохабе целые зачастую только(

Да, в карфуре теперь только пару раз в неделю разложена курица по холодильникам в зале, которые типа акционные маленькие. Я уже 2 раза не смогла купить, ничего не было :roll_eyes:

Да уж а в этих куриных магазинах только бледня какая-то, не желтенькие

Желтенькие можно купить в маленьких, частных магазинах, в которых овощи, фрукты и мясо продают

Там тоже редко бывают порционно порезанные, в основном целые

В первой половине дня хороший выбор обычно))

я беру курицу в биу биу, но к вечеру там часто уже мало чего остаётся

Так ремонт в магазине, сейчас делают часть, где был мясной отдел :man_shrugging:t3:

У них идет помтепенная реконструкция зала и, надеюсь, у них снова появитсч мясной и рыбный отдел

https://maps.app.goo.gl/LiVJrBZRbe1tAHFp9?g_st=ic

в сети этих магазинов курица резанная на все части есть) хоть голени отдельно, хоть бедра, хоть крылья на фаланги порезаны, также в биу биу тоже хорошая курица, но там только целая, либо окорочка

Поддерживаю. Курица всегда шикарная у них, есть все вплоть до печени. А во втором зале есть еще и мясник с очень неплохой говядиной.

На Кипшидзе 7 такой фирменный Маркет, 150 метров от Карфура. Фермерский. Разделка мяса разная и потроха не мороженые.

Не пойму, а зачем вбщ в Карфуре покупать курицу, если лучше, чем магазин Биу-биу ничего не придумали в Тбилиси?)

Я сегодня заходила в такой магазин, возле мака есть, там курица обычная, такая белая как бы, а мне нравится желтые.

Очень странно, потому что мне в Биу-биу ни разу белое филе не попадалось, как раз жёлтое всегда, ну, а уж вкусное и мягкое обалдеть)

Я больше по бедрам и окорокам, а они были белые(

а есть какое-то понимание, от чего цвет зависит и как влияет на вкус? или это чисто интуитивная склонность к желтым курицам?) у меня просто наоборот всегда они вызывают подозрения)

Ну мне они по вкусу больше напоминают деревенские (как из более мелких хозяйств), а белые фермерские ну из больших птицефабрик.

желтых кормят кукурузой, белых зерном, вроде как. На вкус мяса по идее никак не влияет - мясо и у “бледных” и у “загорелых” выглядит одинаково, только кожа разного цвета

А я ем все подряд что хочу и без разбору.
Холостяцкая жизнь тоже имеет свои плюсы:)!