Летал ли кто с котом на борту азербайджанских авиалиний с нестандартной переноской?

Всем привет, кто-нибудь летал с животными азербайджанскими авиалиниями? На сайте написана клетка, а моя переноска для кота иного плана (да и удобнее, с учетом пересадок).

Летим так же, говорят что не принципиально клетка или переноска, главное крепкая и подходящая по размерам.

Спасибо) но сейчас узнала, что на рейсе уже есть собака и моего кота не возьмут(( есть в этом чате те, кто перевозят животных из Питера или Москвы по Тбилиси? Котик со всеми документами

По 1 питомцу на рейс что-ли?

Нет, но они не объединяют в салоне кошек и собак((

Ничего себе. Даже не знала
Lucky Fly обратитесь. Перевозят питомцев

тупые правила вообще((

Спасибо!

Но цены пипец)

Мы летели белавией, на нашем рейсе в салоне было три или четыре животинки:dog::cat: и в багажом отделении ещё клеток 5!!!

Там пишут что вроде только 3 можно

Писать могут что угодно, а действуют по ситуации. И сейчас видимо оооооочень много желающих. Животных было много в салоне, но никто ни кого не третировал, все хорошо летели.

Подскажите, пожалуйста, как с белавиа долетели животные в багажном отделении? Придётся также с белавиа лететь из СПб с пересадкой.

Летели весной, но из Минска, т.е. без пересадки. Все все в норме, переноска целая, зверь невредим👍. Стюардесса сказала, что пёсу было тепло и спокойно. Так то наш пес тот еще дуралей, но по нему не скажешь, что что-то сильно стрессовое с ним делали, нормально долетел

Спасибо огромное!!! Успокоили меня.

Подскажите,вы нашли кого-то?

Пока ещё нет

День добрый долетели хорошо, но моя была со мной в салоне. В клетке, спала, да и вообще вела себя как будто ничего не происходит. Я больше волновалась.

Если вдруг что-то найдете,можете поделиться,пожалуйста :pray:t3::pleading_face: