Летел ли кто из Москвы в Милан через Стамбул с коротким транзитом?

Подскажите, пожалуйста, кто летел недавно из Москвы в милан через Турцию одним днём транзитным рейсом, на сайте Turkish написано, что полёт из Москвы в Стамбул длится 3:10, там 3 часа ожидания и рейс в Милан. Но ведь по факту из Москвы сейчас почти 6 часов длится полёт. То есть получается на второй самолёт не успеваешь. Поделитесь, пожалуйста, информацией если кто-то летал так недавно. Огромное спасибо

Прям напряглась. У самой стыковка 2 часа всего. Но смотрю по Flightradar24. Турки летят 3.30 в среднем до Стамбула, Аэрофлот 5 часов.

Будем надеяться :pray:t2: иначе они бы наверное на сайте сделали какое-то объявление. Спасибо большое за информацию!

Подскажите, пожалуйста, на другой рейс, если летишь транзитом, нужно в Стамбуле ещё раз проходить контроль?

При едином билете по пути у вас будет только контроль безопасности (если летите из России)

Спасибо :smiling_face:

Отлично. Спасибо :smiling_face:

Обратно в Россию нет, из россии-есть. Это где сумки смотрят и через рамку проходишь.

У меня спрашивали только когда я была на Украине. Но у меня место рождения усср

Так рамки вроде при входе в аэропорт всегда

Спасибо большое за информацию!:pray:t2:

Не знала про этот ресурс флайрадар. Спасибо

Странно … два раза летала, два раза при пересадке проходила контроль безопасности тоже

У Вас может авиакомпании были разные? У меня единый билет был Туркиш эйрлайнс со стыковкой в Стамбуле

Нет, единый билет. Шла сразу по указателю «транзит», он выводит на контроль безопасности , потом уже к гейту шла :woman_shrugging:t2:

Аналогично)

Не знаю😂 мой контроль безопасности был магазинами с лукумом и прочими турецкими сладостями по пути к следующему гейту) Я летала 2 недели назад

Добрый день. Вы давно летели и куда? ПЦР кто требует?

Ну вот отпишусь , потому что сразу была в недоумении - каким это образом можно попасть к гейтам на посадку , минуя досмотр. Отвечаю : никаким. И зоны дьюти фри , и гейты, и лавочки с рахат-лукумом, всё это ПОСЛЕ контроля безопасности. Думала, что-то изменилось))) Лечу сегодня, 1 июня. Не изменилось ничего. Контроль безопасности по прилёту из России для выхода к гейту.

Контроль безопасности , не паспортный контроль