Личная церемония у Манку Джати на Бали: стоит ли посетить?

Всем привет) подскажите, пожалуйста, кто-то был на личной церемонии у Манку Джати? Стоит побывать?

Да он только среди русскоязычного сообщества распиарен

Развод, получается ?

Ну не то, чтобы развод, кто то пишет, что он там чем то помог. Но местные его не особо знают

Спасибо

Разное мнение у людей. Кому-то понравилось, кому-то нет.
Сколько людей, столько и мнений.

Была раза 3.
Все что загадала не чего не работает, через месяц срываю нитки с рук… хз.

Так он всем одно и то же говорит же)

Загадайте желания и тд. Говорю все всегда разное и не чего не сбылось не разу :ninja:t3:

Мало заплатили, наверное) Я была свидетелем, как он слал гневные смс посреднику, что приводил к нему людей, показывая несчастные 200 рупий на фото :joy::joy::joy: типа - что это такое вообще?! :sunglasses:

Кто там был посмотри. Мы заплатили хорошо поверь. Происходило у Солонина на резиденции :joy:

Он скажет тебе, что надо бизнес открывать, туристические туры на Бали

Да я иронизирую) чисто про бабло история, на мой взгляд, никакого “ясновидения” там нет

Ну как бы не про бабло. Они же верят и многие так же, но у меня не работает. Возможно у других все ок .

Случайно так получилось, что я переводила, мало того, что тексты одинаковые. Я не верю тем, кто работает, как бы, “за донейшн”, а потом возмущается, что ему мало дают (при мне человек, который привез ему людей, так офигел, что просто свои деньги перевел)) короч, верит кто-то - ок, тут еще не в такое верят :joy:

Муж сбили его не чайно на байке тк он поворачивал без включения поворотников на веспе 60х итог не каких ушибов вообще. мы заплатили много лиж бы выйти быстро. Помню его взгляд :eyes: готов был наслать все самое страшное на нас. Муж не хотел платить, я кричала заплати сколько надо и поехали на Себату срочно чиститься от этого взгляда :joy:

Я, если честно, вообще не очень понимаю, что тут происходит) знаю тантра-гуру, с совершенно дикими проблемами в личной жизни, великих крипто-инвесторов, которые просили меня помочь им снять самый дешёвый гест в Убуде, у “монахов из высшей касты” обнаруживаются семьи и дети и сами они принадлежат к касте шудр… Аттракцион просто какой-то, цирк шапито))

Что только не придумают, чтобы заработать не работая))

Никто работать не хочет, одни инвесторы и шаманы

Ну не совсем все так . Их остров их духи и прочее. Верят точно молятся и боятся… есть надо вот и поют танцуют молятся и продают это. все кто платят верят так же … но не у всех все сбывается… для галочки можно пройти …