Лимиты на снятие наличных в банкоматах Касабланки: есть ли ограничения?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в банкоматах аэропорта Касабланки и городских банкоматах есть лимит на снятие наличности? Какая это сумма?

Обычно 5000MAD но есть банковские карты с лимитом 3000MAD

Извините, но я не совсем поняла, Вы мне про лимит карт написали или про лимит банкоматов? Я хочу со своей карты Union pay снять разово 10000MAD. Даст банкомат или в несколько заходов придётся это сделать?

Спасибо за ответ. У меня МТС банк

Спасибо за информацию :blush: и об опыте напишу))

Не слабо :pleading_face: Я надеюсь % комиссии до снятия показывает банкомат? Или потом сюрприз будет?

Крипта p2p есть люди которые могут дать дирхамы в обмен на рубли доллары, и криптостейблы.

Вот тоже не скажу)
Но мы считали, какой получается конечный курс при снятии, замешав туда комиссию. Получилось, что дирхам в общем обходился в 6,2 рубля

А в отделение что они сделают? Повысят лимит или там деньги выдадут?

Поняла, спасибо)

Вот я так и не смог этим воспользоваться. Может, я дурак и вы мне посоветуете. Но никто не может перевести мне на счет в Attijariwafa дирхамы, потому что счет неконвертибль

Спасибо за ответ.

А такая проблема открыть долларовую карту в Марокко, привязать её к Payeer и перегонять на неё деньги?

У меня казахстанская карта, Attijariwafa дает снять 8000дх с комиссией 35дх, товарища солидарность #unionpay, дает снять 4000дх комиссия составлялет 35дх, комиссию пишет ДО снятия

Это какой-то слишком сложный кейс. К сожалению, я не настолько мудр, как вы

Прошу прощения за дезу
0,5-1%
Неправильно посчитал

Это по-божески, конечно)) Спасибо)

Ничего сильно сложного. только нужно 2 телефона. В России сгружаете рубли. Конвертируете на Payeer в USD (там, кстати, курс крайне божеский) , перекидываете на кошелёк, к которому привязана марокканская карта. Выводите доллары. за всё про всё потеряете 8.5%, но за счёт курса это будет выгоднее, чем менять валюту в России.

На мой взгляд, просто снять с Union Pay выгоднее

Сильно сомневаюсь, что курс пополнения у вас по ЦБ :slight_smile: но если так, то да - 3.5% экономии на переводе