Могу ли купить тесты через британца для экономии? Практика и советы

Грета это отдельный разговор, да…

В России просто перестали говорить о количестве заболевших и умирающих. А между тем, темпы там не снижаются, и молодых много сейчас лежит под аппаратами в больницах

Количество снизилось - поэтому большинство больниц вернули к профильному существованию. При этом госпитализируют с менее выраженным симптомами, тогда как раньше нужно было уже фактически задыхаться, как здесь, чтоб скорая отвезла в больницу

У меня сестра работает в больнице, и всё совсем не так радужно, как вы пишите. В регионах ну вот совсем не так, как вы написали

Я и не писала нигде, что радужно. Я написала, что нет того, что в первую волну

Есть информация? Мне тоже нужен ответ . Спасибо

Так вроде уже выше ответили)

Нет, гражданам Великобритании не разрешено покупать тесты за 5 фунтов и отправлять их самостоятельно. Компаниями, специально назначенными правительством, предоставляются эти тесты за 200 фунтов для путешественников. Такая цена действительна для всех независимо от гражданства. Надеется, что эти тесты будут отменены или сделают более доступными, но это может произойти не ранее конца года. Тестирование и карантинные меры связаны с уменьшением движения во время пандемии, а не с здоровьем. Регуляции по тестированию различаются в разных странах, и в России ситуация не снижается, и больницы все еще загружены.