Могу ли купить тесты через британца для экономии? Практика и советы

Всем привет!) А такой вопрос, может ли мне купить два теста гражданин Великобритании? Так как для них по 5 фунтов они всего. И эти тесты я просто сделаю и отправлю потом? :thinking:
Кто-нибудь делал так?

Ну, дамы и господа, согласитесь, это уже Прогресс по сравнению с брутально-банальной подделкой результатов тестов :).

Но это вовсе не так работает, если что, подданные Её Величества - Бабани! - ТОЖЕ платят 200 фунтов за эти тесты. Это НЕ тесты NHS, их ввели специально, чтобы “разгрузить” NHS.
Поэтому существует спецсписок поставщиков этих тестов от правительства.

:grin::grin::grin:
Ну смотрите, граждане по 5 фунтов разве не покупают себе тесты по возвращению в страну? :thinking:
Или я путаю и даже граждане покупают за 200?

откуда даже такая цифра в 5ф взялась? :wink:

)) не торопите людям приближение возраста, когда человек начинает терять волосы, зубы и иллюзии. Пусть сохраняют все эти атрибуты молодости

Ох не помню читала где-то или разговаривала с кем-то. Сказали такую инфу и запомнила.
А сколько по факту? Бесплатные тесты для англичан на корону? Или 200 фунтов по возвращению в страну и для них тоже?
Я запуталась

все платят одну и ту же цену. Никаких бесплатных тестов для путешественников нет. Вне зависимости от гражданства.

Поняла. Ужасная информация, спасибо за ответ! :frowning:
Надеюсь отменят нафиг летом, надоели

Вы путаете систему здравоохранения и систему перемещения в пандемию. Все тесты и отели по въезде это не про здоровье. Это про то чтобы поменьше ездили.

вот именно поэтому тесты отменят или сделают дешевле не раньше, чем государству станет снова выгоден массовый туризм и межстрановой транспорт в принципе. А это может не случиться до конца этого года.

Вы меня прям в грусть печаль вгоняете, перестаньте :grin:
Одно не понимаю, чего они с короной тут так запугивают( в России месяц посидели и все, все давно уже без масок и все открыто(

+1 :slight_smile:
Это как воспоминания о вкусном копеечном мороженном из детства - через 50 лет все будут вспоминать «колбасу по 2.20, мороженное по 10 копеек и ПЦР тесты «по пять фунтов, но вчера»»

это риторический вопрос, на который я лично могу ответить только с большим объемом ненормативной лексики :slight_smile: возможно, когда-нибудь властям прилетит расплата за этот бред, что они учудили. Возможно, общественное мнение изменится в сторону хоть какой-то нормальности.

+1

до конца этого года
Да Вы оптимист! :slight_smile:

ЭТОМУ правительству (ака государству) выгоден тот бизнес, у которого сильнее лобби. Пока что в фаворе те, кто продаёт тесты и гостиницы.

думается, что все посложнее будет. Суммарно авиаиндустрия больше любой гостиничной и уж тем более тех 10-20 контор, что тесты продают.

+1
Кстати, про карантинные отели - отличная новость из Ирландии:
Two women arrested for refusing to enter quarantine

Ну, так про это мой пост

Но Вы забыли производителей вакцин, вот там бюджеты вовсе не копеечные.

Св. Грета два года назад по-хорошему просила не летать.
Никто не послушал. После этого уже попросили по-плохому.