Могут ли пустить обратно в Россию, если срочно изменились обстоятельства после прохождения пограничного контроля?

Подскажите, а если ты купил билет в ту же Турцию, прошёл пограничный контроль, а потом вдруг говоришь, что у тебя изменились обстоятельства и тебе срочно необходимо вернуться. Пустят ли обратно?

нет, пока не вернёшься из Турции со штампом

а что случилось?

Да ничего, просто рассуждаю. Вон ребята едут в Мавританию, у них никакого штампа из этой страны не будет.

А кто вам это сказал, ну не пустила вас турция почему-то вас что обратно не пустят?) Завтра к вечеру мы это узнаем))))

По опыту предыдущих поколений путешествкнников😁, если одна страна не впускает, то отправляют обратно в Марокко, только если у человека есть там ВНЖ, если нет- в страну национальности

Так автор сообщения писал, что передумать в аэропорту Касабланки перед вылетом. В таком случае скорей всего в наручники закуют.

Вроде как если не пускают, то тоже ставят штамп с кодом причины отказа во въезде.

да и не бывает, чтоб Турция да не пустила, если нет запрета на въезд активного

))) так и вижу как Мавритания отправляет русских в Россию)))

Ну в жизни всякое бывает, плохо мне стало, сердце прихватило, или кто-то из родственников при смерти. Неужели не пустят?

У меня такое было, не в марокко, прошёл контроль, получил штамп, и… тупо не сел в самолёт, опоздал, пошёл обратно, выпустили, с новым штампом и ничего, сказали что я лох)

Вот! А то всё в Турцию визаранят. Можно просто потерять стоимость одного билета и вернуться назад )

Ну это было со мной лично, а про марокко сейчас перешлю сообщение

При вылете спросить надо и все)

Меня не пустили в тунис, и штамп о въезде не поставили, Марокко обратно не впустило. По правила международной авиации так

В любую страну можно, не только национальности

И куда вы делись?)

В родную Россию