Может ли у кошки периодически возвращаться течка в течение месяца?

У кошек разный темперамент, моя тоже очень часто и долго была в течках. Стерилизацию сделали, и оказалось, что была опухоль на яичнике. Гормоны подавленные вот так проявляются, несите на стерилизацию

У нашей кошки так было, моя мама-эндокринолог заподозрила что-то неладное с яичниками, так и оказалось. Яичники были в огромных кистах, прооперировали. Поэтому скорее ко врачу (я как всегда рекомендую Киви клинику, но там дороже, чем везде, зато пока что никаких нареканий)

Тогда тем более в Киви. Они по сложным случаям

спасибо за рекомендации, будем пробовать

Да, у кошек течка может продолжаться в течение месяца с периодическими вспышками. Некоторые кошки могут проявлять признаки ластения и гортанного крика. Однако, важно обратить внимание на дополнительные симптомы, такие как кровяные выделения, рвота или высокая температура, так как это может указывать на воспаление матки или другие проблемы. Если у вас есть подозрения, стоит показать кошку ветеринару, который сможет дать рекомендации и назначить необходимые лечебные процедуры. Стерилизация может быть решением в некоторых случаях, но диагноз может поставить только профессионал после осмотра кошки. Если вы находитесь в Тбилиси, можете обратиться в Киви клинику, где есть русскоязычные врачи и хорошая репутация. В любом случае, важно получить медицинскую консультацию и следовать рекомендациям специалиста.