Может ли вакцинированный человек быть заразным для невакцинированных?

Я кстати делала для себя) считала. если вся Россия привьётся, то умрет 400 человек всего, от прививки. От ковида сейчас умирает 700 человек в день. Можете проверить по статистике кому интересно.

А теперь смотрим кто владеет биг фармой и о чудо : акциями AFKS владеет по большей части Путин и его приближенные

Вообще звучит логично… Но тут надо посчитать и будет ясно что выгоднее, смерть пенсионера в реанимации от Ковида или выплаты пенсии и опять же лечение пенсионеров, ведь они болеют не только Ковидом, но миллионом других болячек, которые нужно лечить. Нужна только статистика.

В рф сутки в ковидном стоят государстуву в районе 200 тыс…

Сдохни от ковида, не дай заработать путену

Ну коли это так - то вот как говорится и ответ на вопрос… я бы тут еще добавил, что есть куча людей которые не умерли от ковида и не попали в статистику, но потеряли 25-50% легких в ввиде фиброза и по сути стали инвалидами на годы или до конца жизни, сколько таких - хз… или еще какие осложнения выхватили.

Ну это если : 1) статистика прозрачная на 100% и не врёт
2) все те кто прививаться будут - такие же здоровые и крепкие окажутся как те, на ком собирали первичную статистику (ее обычно собирают на добровольцах в процессе первых испытаний)

Люди ещё забывают о том сколько людей спасают в больницах. Если бы не спасали процент смертности был был гораздо выше.

Спасибо за пожелание, оставьте его себе :pray:

Давай просто сразу напишем, что Путин рептилоид и все ) Берем любую беду в мире и через тире дописываем — это Путин виноват. Так будет проще и вопрос закрыт, не станет Путина - вот тогда заживем! Правда Путин всего лет 20, а до него жили еще хуже, но… то такое - ложка дегтя в бочки логики…

Я надеюсь его переживу все таки

:+1:

Ну вот скатились. А начали за здравие. Я просто привел факт к тому что фармой владеют олигархи, они же управляют государством

Возможно. У меня нет доступа к достоверным источникам, кто там где и кто чей.

Кстати на этом сайте есть инфа про фазы тестирования и их сокращение для вакцин от короны. Ну значит всё-таки получается тестирование не полноценное или я что-то путаю?

Ну конечно сокращено, во первых наука развивается семимильными шагами и то на что раньше уходило лет 10 сейчас можно делать гораздо быстрее, тк проще отследить, точнее анализы да и в целом методы изменились. Так же как бы и ковид настал внезапно и перекрутил внезапно все, поэтому сроки уменьшили. Пожертвовав длительностью клинических испытаний во имя уменьшения количества смертей от вируса, и у всех это реально получилось хорошо. Если бы вакцины действительно взывали смертность и большой процент побочек никто бы не выпустил их в оборот. Вспомни как только про Астразенеку писали что у нескольких человек повысилось тромбообразование, тут же все страны прекратили инъекции и во всех новостях это было. Потом разобрались что к чему и почему. сейчас пришлю тебе статистику последнюю которую знаю

Когда человек получает вакцину, его организм вырабатывает антитела, что создает иммунитет к вирусу. Персонаж, который переболевает вирусом в легкой форме после прививки, можно быть заразным для непривитых людей, но этот риск обычно очень низкий. Современные вакцины обычно не содержат ослабленный вирус, а используют отдельные части вируса, чтобы организм быстрее распознавал реальный вирус и боролся с ним. У некоторых людей могут быть побочные эффекты после вакцинации, включая смертельные случаи, но такие случаи встречаются очень редко и обычно связаны с аллергическими реакциями или другими редкими условиями. Государству прививка выгодна, потому что она позволяет сохранить большое количество людей и создать коллективный иммунитет. Однако, важно прочитать описание каждой вакцины и разобраться в ее безопасности. Статистика по смертности после вакцинации от коронавируса есть, но количество умерших очень мало по сравнению с общим количеством привитых и пользой от прививки.