Можно ли использовать анкету DS-160 из Дубая для подачи на визу B1/B2 в посольстве США в Джакарте?

Всем привет!
У меня достаточно длинный вопрос, но….вдруг кто-нибудь сталкивался и может помочь. Не знаю, куда обратиться и буду очень благодарна

Нужна туристическая виза b1/b2, процесс знаю. Но год назад, когда жила в дубае, подавалась там, заполнила полностью DC-160 (мучительная вещь), оплатила сбор, но не записалась в посольство, так как свободный слот был аж через год. Могу ли я каким-то образом использовать эту анкету для подачи в посольство в Джакарте? Или это все потеряно и необходимо заново все заполнять и платить? :face_holding_back_tears:

Платить нужно в каждой стране.
Анкету восстановить сможете на основе старой.
Но в Джакарте еще хуже с одобрениями

Поняла! Спасибо

Заполняйте новую анкету, не может же быть, чтобы за год у вас абсолютно ничего не поменялось

Все нормально в Джакарте с одобрениями

Вы там лично получили?

Да, и не только я

Когда получали? Какого типа?

В1/в2 в конце ноября

Рада за вас!
Тут отзывы в чате говорят иное

По хештегу Джакарта очень много отзывов с одобрениями. Отказы трудовым иммигрантам с языковыми курсами - не в счет

Ну не много ) не преувеличивайте

Неужели меньше чем отказов?

Меньше

Я давно не заходила сюда. Но после меня тут было довольно много одобрений в Джакарте.

Никогда не было много , там нет даже подающих столько что бы было много

Вопрос же не стоял в количестве подающих. Вопрос стоял в количестве отказов на количество подающих.

Отказов достаточно тоже

Ну значит мне повезло… только ехать теперь расхотелось

В сша)))