Можно ли использовать фальсифицированные документы о преследовании за нетрадиционную ориентацию для получения политического убежища в США?

Здравствуйте, фальсификация дела о нетрадиционной ориентации прокатит в суде по полит убежищу? Если допустим перед мексикой заехать в свою страну, взять документы из полиции что тебя “избили” за то что ты “гей/лезбиянка” и привезти их с собой в США. Адвокаты обычно берутся за такие кейсы? Спасибо

А что это за документ такой в котором написанно что вас избили за то что вы гей?

заявление из полиции и тд, подтверждение что такое произошло

что за беседа?

Интервью… для национального тв шоу «опять эти по ПУ»:joy::joy:

Блин, в сша зарождается миллион прикольных шоу( читать ржачных) почему ещё нет шоу «omg, again this asylum» или что-то в этом роде, это ж может быть весле чем 90 days fiancé :joy::joy::joy:

не понял шутку, но да ладно. У меня знакомый так и уехал, не слышал от него ни слова с момента пересечения границы.

Та я тоже до пересечения границы Лёней была, теперь Лена, все ок… тоже больше с бывшей жизнью на связь не выходила:joy::joy::joy:

хах, ну про беседу с психологом первый раз слышу. Не совсем понимаю как он тебя “раскусит” если ты придерживаешься своей истории, хоть и липовой

Ну да, там же лошара сидит, который не видел по 25 человек на день с аналогичным рассказом:joy::joy::joy::joy:

Психолога не сильно волнует
ваша история, он будет смотреть вашу реакцию. Так и называется «интервью на страх», если не пройдёте значит вам ничего не угрожает. С липовой историей сложно играть страх

лошара не лошара но как он докажет мою ложь только основываясь на каком то разговоре? это полный бред. Если доказательная база хорошая и к ней нельзя придраться- одним разговором тебе не покажут на дверь, этого слишком мало. Плюс есть апелляции. @elen_america

То есть это психолог должен доказывать, а не вы… ну-ну:joy::joy::joy:

Так вы не мне это объясняйте :wink: так устроена система. Есть детектор лжи и другие инструменты, чтобы понять врете вы или нет. Плюс, там есть еще и человеческий фактор. Если офицеру или судье хоть на минуточку покажется что все не правда - вам будет сложно убедить их в обратном. Хоть тысячу доказательств приведите. Хотя, если вас показывали по ТВ и официально объявили иногентом то тут даже особо стараться не придется :wink:

Слушай, ну год назад офицеры USCIS же говорили, что знают, что 99% интервьюров врут. Если бы не они, процент отказов был бы выше

Да я уж не стал псевдогею писать, чем он докажет, что гей. Размером шоколадного глаза?

Да блин. Если уж они меня пропустили… а у меня на лице написано, когда я вру… потому и не вру по жизни…

Просто, они добрые. Так бы всех разворачивали еще на подаче документрв

может, если они были) а у меня в реальности даже девушки не было

и кто держит совместные фото с своими бывшими партнерами?

сами слушали или откуда такая информация?)