Можно ли изменить адрес и переподать анкету на ВНЖ, если уже назначено рандеву?

Может кто знает можно изменить адрес и переподать анкету на внж, если уже на первый адрес рандеву назначено на 25.01

Идите спросите туда,куда назначили для вас рандеву.Толька они может помочь,как эта сделать.

Вы тут учите людей как правильно Кушадасы склонять, а сами не можете предложение грамотно написать

Я турок,а вы русский язычный,Я знаю турецкий язык и родной язык мои.Я хотел просто помочь.А вы?

Да, вам действительно можно изменить адрес и переподать анкету на ВНЖ, даже если уже назначено рандеву на 25 января. Однако, для этого вам следует обратиться в ту организацию, где вам было назначено рандеву. Они, и только они, могут помочь вам сделать это.

Кстати, заметила, что вы в своем предложении указали неправильное склонение названия города Кушадасы. Если вы пытаетесь подсказать другим, как правильно склонять Кушадасы, то, пожалуйста, убедитесь, что написали предложение без ошибок.

И еще, я турок и знаю турецкий язык как родной. Мне было просто интересно помочь, вот и решил поучаствовать в этой беседе. А как насчёт вас?