Можно ли купить билет на поезд в Соко Бане после отправления со станции?

Ребята, привет, а можно в Соко купить билет, если на станции не успел?

Можно

Ок, спасибо!

Не правда. Была большая очередь в БГ и не успевал купить в кассе и тоже понадеялся что контролёр продаст. Оказывается не продаёт

В обычной электричке можно.в Соко нельзя

И как в итоге ехали?

Видимо раз на раз по настроению🤷‍♂️ много раз видел, как продавали билеты контролеры.

И никто из вас не уточнил, как именно афтырь вопроса понимает слово “Соко”.

Как поезд на который присел отдохнуть сокол?

Я спросил у него что тогда мне делать? Он развёл руками и ответил что ничего. Я сказал что по приезду куплю обратный билет, но не поеду. Купил, вернулся и ему показал

Можно ещё купить в приложении билет на следующий Соко

Англичане ружья кирпичом не чистют. Было бы приложение - разве бы стоял он в очередь за билетом?

Странно. С конца августа народ писал, что теперь можно покупать и в Соко. По 703 дин.

Ну я даже не представляю сценария при котором лучше стоять в кассу чем купить в приложении. Может разве билеты коллекционирует.
Или бабушка 80лет

Может, человек - турист, и у него карточки нет, через которую в приложении можно оплатить.

Если есть только российская карта разве что. Остальными можно оплатить

Может, человека всюду преследуют рептилоеды, и у него нет смартфона и вот ентого всего.

Да, кстати отличный юзкейс. Ещё может Джейсон Борн и уходит от слежки

Мы не преследуем в Сербии… всё в порядке) А очередь максимум 5-6 человек в кассе

Афтырь имел ввиду Соко - такой поезд, быстрый красный паравозик… ни разу на нем ещё не ездил, думал сегодня проеду в первый раз… И хрена с два. Его отменили. Вместо этого предложили ехать на автобусе. А автобус приходит в БГ на 7 минут позже, чем мне надо… такие дела. Причем в Сербии воз проверял час назад, все было.