Можно ли оформить карту с депозитом в банках Дананга, Вьетнам?

Вместо QR вот эта ошибка)
Не создается QR

Номер вашего аккаунта тогда пришлите

1038325893

Да, вы второй человек которому мне не удаётся отправить. Но у первого даже имя не определялось, а у меня определяется ваше имя, но средства после отправки возвращаются обратно.
Я думаю вам нужно закрыть счёт и открыть в другом отделении. Даже у тех, кому открыли по визе работает лазейка с gift

Ок. Спасибо за помощь ))

Через Swift пополнения без ограничений и вопросов о происхождении денег , главно что бы из за границы, ну и крипту я гоняю с хуеби в донги, потому что бинанс приказал долго жить для меня, все нормально

Bybit попробуйте

Тут муфчины дело говорят. И жену подберут. :joy:

А что плохого в женитьбе на местной, если влюбился?

Тут как бы мало о любви в сообщениях. Всё больше о сомнительных привелегиях. Да и почему б жену Азиатку не вывезти в свою страну. И там ей все блага. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Я думаю люди сами решают, куда им ехать или где оставаться с их парами, товарищ прокуратор

Потому что здесь как-то с благами получше, наверное?
Путешествовать в РФ, правда, неплохо было, но жить - уж увольте. А теперь и попутешествовать нельзя.

Во многих банках в Дананге возможно оформить карту с депозитом, но есть некоторые требования. Например, в Vietcombanke и Seabanke сейчас нужна виза от года. Однако, если вы предпочитаете Visa или Mastercard, есть возможность открыть банковский счет в этих банках и получить карту napas. Это удобно во Вьетнаме, но за его пределами она может быть бесполезной. Есть также вариант открыть счет и получить карту в Timo, у них есть как физическая, так и виртуальная виза. Важно отметить, что для иностранцев открытие счета возможно только при наличии рабочей визы длительностью 12 месяцев, безвиз не работает. Если вы все-таки решите оформить счет, рекомендую обратить внимание на тарифы и условия в разных банках, чтобы выбрать оптимальный вариант.