Можно ли оформить карту с депозитом в банках Дананга, Вьетнам?

Подскажите карту реально оформить в банках? С депозитом, например.

Такой же вопрос интересует. Ранее читал в других чатах, что в Дананге можно открыть карту по туристической визе во Vietcombanke и Seabanke, был в отделениях этих банков, сказали что нужна теперь виза от года. Возможно имеет смысл обратиться в разные отделения этих банков, но времени на это нет.

Если вы хотите visa или Mastercard, то без вариантов, в этих банках можно открыть банк аккаунт и к нему получить карту napas, дальше решать вам, нужно оно или нет, я пользуюсь napas vietcombank достаточно комфортно, но за пределами Вьетнама она бесполезная, даже в граб ее подцепить у меня не получилось (возможно я что то не так делал)

Интересно какой банк оптимальный для открытия счета и карты Visa в плане тарифов, банкинга? По идее мне должны открывать без проблем с 5 летним безвизом. Но я вообще не ориентируюсь в местных банках.

Иностранцам открывают только с рабочей визой от 12 месяцев, безвиз не канает никакой, хотя любопытно, как у вас пятилетний безвиз

Если физическая виза не нужна, то Тимо. У них физический напас и виртуальная виза.

Обыкновенный по браку, до 2027 года. Вклеивают в паспорт и раз в полгода визаранить.

Я с подобной визой все еще не смог открыть себе счет)))) Но я и не особо старался)))

Ага то есть не просто. Если это ходить да искать где сделают, то я точно даже заморачиваться не буду. Я догадывался что этот безвиз только для свободного въезда.

Вот такая бумаженция. Свидетельство о визовом освобождении, как то так звучит

У моей жены такая. Vietcombank mastercard выдали бнз проблем

У меня была такая

Мне там счет только урезанный открыли))) ни пополнить, ни получить деньги от вьетнамца нельзя :man_shrugging:

Странно. Вы второй человек за год от которого слышу. Обычно с пометкой gift всё проходит

Пришите мне QR в личку я вам отправлю 1 vnd

Да там есть нюанс что нельзя с вьеткомабанка на вьеткомбанк перевести. Но с других банков исходящий и входящий перевод работают

Странная логика

Мне прямо в отделении попробовали деньги отправить, деньги даже не ушли от отправителя. Ошибка, что нельзя отправить такому получатели или как-то так. Правда не помню с какого банка отправить пытались)

Пришлите QR. Полагаю вас обманули

:person_facepalming:Пришлите мне ваш QR
Я отправлял на несколько десятков аккаунтов VCB в том числе открытых по evisa.
Только у одного человека из Vung Tau был полностью ограничен аккаунт