Можно ли оформить возврат билета на автобус в кассе в Нови Сад, если куплен через приложение?

Друзья, подскажите, можно в кассе оформить возврат билета на соко, купленного через приложение?

неа, невозможно этот билет вернуть(

А проехать по нему в другое время?)))

Вот тут не знаю, поехать на время раньше - вроде такое работает (хотя наверно как повезет с кондуктором), а на время позже вообще не знаю

В тот же день можно точно, некоторые говорят и в другой можно)

Через саппорт народ вроде возвращал деньги

Работает и время раньше и время позже

Круто! В кассе вокзала в БГ мне сказали что вариантов вернуть билет из приложения нет) видимо им не известны эти способы)

Почти наверняка контроль скажет картица не важи

Зачем вводить людей в заблуждение? Специально же даже в FAQ написано что билет действителен на ДЕНЬ

https://srbijavoz.rs/informacije/

Колики је рок важења возних карата?
Возне карте за путовање у једном смеру важе један дан.

Повратне возне карте за одстојање до 100 км, важе један дан. За одстојања од 101 км и више важе 15 дана, с тим да за путовање у једном смеру (одласку или повратку) карта важи један дан.

Ссылку можно?

Так он же с местом. На другом поезде на этом месте будет другой пассажир

Место валидно только на этот поезд да, а билет на весь день. (Но я пока не наблюдал чтобы на места кто-то обращал хоть какое-то внимание :frowning:

в рабочие дни в часы пик на соко все билеты обычно проданы, а днем есть
получается, толпа народа может купить билеты на более поздний рейс и все забиться в утренний, на который билетов нет?

Да, и я когда на работу ездил очень часто эту картину и наблюдал

спасибо, буду знать

У меня тут недавно ситуация была. Купил билеты на автобус Будапешт-НС( не Фликс, а Терра тревел), но на один день раньше, чем ехал))
А дело между прочим накануне Екзита, фликс бас естественно весь раскуплен, а в кассах венгерских не продают билеты на Терру, только у водителей или онлайн.
В общем зашли по своим вчерашним билетам, такое ощущение, что они даже не сканировали qr, а просто фоткали))

“Захтев за враћање интернет купљене карте се подноси у року краћем од 24 часа пре почетка путовања у опцији „Услови коришћења/Враћање возне карте“ попуњавањем Обрасца 5 на назначеном линку. Карте купљене током промотивног периода за возове који саобраћају на релацији Београд центар-Нови Сад и обрнуто, не могу се вратити нити заменити.” - насколько я помню, цены на билеты соко все еще акционные по неполной цене, поэтому нельзя.

В другой - это на weekend. Обратный билет, купленный на пятницу, действителен также в субботу и воскресенье.

Окей, при случае уточню у контроля))
Места ну так, бывает люди приходят и говорят типа извините это моё место)))