Можно ли прилететь из России в США со спутником и сдавать тест каждые 14 дней?

Вообще- то я - девушка:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:.
Ребята, вот вы тут прикол устроили:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Сообщение удалено модератором

У меня много свободного времени и я зашёл сюда чисто поугарать. Это раз) второе я не защищаю конкретно этого человека. Я тебе говорю, как работает даркнет. Потому что ты стал говорить своё неправильно мнение. Если ты не помнишь. Я с этого зашёл в беседу.

Я родился и вырос в Санкт Петербурге в интеллигентной и обеспеченной семье) опять ты мимо

Так ты первый перешёл на личности назвав меня мошенником :joy:

Я защищаю здравый смысл. В тебе его нет.

Нет. У тебя просто нет денег на его услуги :joy::joy::joy: я такое часто встречаю в своих делах тоже. Не мошеннических

Нет. Просто знаю психотипы людей по своему опыту.

Не. Там правда хрень)) этому самому можно обучиться ))

Предлагаю за это выпить хороший виски :tumbler_glass:

О помирились :clap: молодцы

Нет. Я просто не люблю, когда люди начинают умничать в том, в чем не разбираются

Нет, прилететь из России в США со спутником невозможно. Для поездки в США необходимы вакцины, одобренные в этой стране, а также показ результата ПЦР-теста за 1 день до вылета. Базы данных о вакцинах и результатах тестов не могут быть удалены, и подделка таких документов является мошенничеством. Не рекомендую доверять сервисам в даркнете, а также предоплачивать за предоставление вакцин или документов. Это потенциальная кидалово, а репутацию восстановить очень сложно. Работайте только с официальными и авторизованными источниками.