Можно ли прилететь из России в США со спутником и сдавать тест каждые 14 дней?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли прилететь из России в США со спутником, и находясь в США 14 дней каждый день сдавать тест? Возможно кто-то так делал?

Нет. Даже на рейс не пустят. Нужны вакцины одобренные в США.

Нет, нельзя. В России на регистрации на рейс вы показываете вакцину одобренную ВОЗ, пцр тест за 1 день необходимо сделать до вылета, паспорт. Если все это есть, то welcome. Если нет, то на рейс не пустят

Нельзя. Но если Вам нужна вакцинация настоящая, что в базе будет. Пишите - сделаем. Нашему сервису более 6 месяцев. Гарантии и отзывы.

Какие у Вас гарантии?

На форуме через гаранта. В даркнете

В федеральной, штата. Аптеки. Это идеально подходит для работы/путешествий, получения грин карты и гражданства

В лс

Базу Штата?) вы серьезно?)

Они без подтверждения аптеки/больницы не проходят

Извините не разбираюсь в дарк нете. И людям не особо верю которые в этом дарк нете. Для меня это не гарантия. Как многие тут вы получите предоплату а потом потеряетесь

Сколько людей столько и мнений. В даркнете порядка больше, чем в законе этой страны.

Если бы разбирались - так не говорили) там действительно порядка больше, чем везде) один неправильный шаг и свою репутацию уже не восстановить

Да ты прав! Не зря это переписка чтобы никто не попался на их уловки

Спасибо что написали :+1:

Слушай. Ты сейчас похож на блондинку в платье которая копается в двигаетеле камаза. Это так, когда человек пытается умничать в том, в чем он НИ ХРЕНА не разбирается. Я могу сюда накидать десяток ссылок из даркнета, где написан порядок оплаты по русским справкам спутник. НИ ОДИН, абсолютно НИ ОДИН сервис не работает без предоплаты. Потому что как раз кидалова со стороны клиентов в сотни раз больше, чем от сервисов. А то, что ты человек далеко не самый умный показывает то, что ты себе выдумал, что можно удалить из базы данных то, что уже внесли. Это технически невозможно))) и я к этому сервису не имею никакого отношения. Просто знаком с даркнетом и вижу какой бред сумасшедшего ты тут несёшь. Видимо ты хотел, чтобы тебе ребята вакцинку то сделали, в ты им потом заплатишь. В итоге кинул бы их. А как понял, что твоя халява не прокатит. Стал срать им в комментариях на зло от своей никчемности)) удивляюсь, что ты в авиакомпании не обращаешься с просьбой оплатить билет, после того, как самолёт приземлится :joy:

Давай ссылку. Иначе твои слова не имеют смысл.

Совершенно верно!
И про шантаж- в точку.
Предоплаты - вообще полный бред. Как можно давать деньги вперёд, за умышленное мошенничество». Зачем себя обманывать в обмане.
Двойной пипец:rofl::rofl::rofl::rofl:честно.

Ты таким ответом только закапываешь себя и показываешь низкий уровень своего интеллекта )

О, со второго аккаунта решил сам себе ответить :joy::joy::joy: