Можно ли с электронным икаметом подключить WiFi или купить сим-карту в Стамбуле?

А где Можно вбить?

Заходите в настройки , и третья строка «Kimlik Bilgilerim”

Turkcell?

Да

Я писала об этом месяц назад. Симку купила мне знакомая, пользуюсь ей.
Потом оформлю новую, как карта придет

Wi-fi так подключила у туркнета.скачала их приложение,загрузила справку🤭 из GŐC.там требование с двух сторон икамет,так я эту справку просто 2 раза загрузила🙊пишете свой адрес и подаёте заявку.
Сегодня попробую туристическую симку переоформить🤦‍♀️

Вы сами так делали?просто у меня не проходит через мобильное приложение такой вариант😥

Да, я делала месяца два назад , все получилось

Молю,напишите мне в личку,как.сама делаю,не получается.сегодня была в офисе,меня “отфутболили”,сказали нужен пластик😥

берите онлайн пакет с фатурой у меня каждый месяц определенного числа списывается 185 tl за 30 Gb мне лично так удобнее чем ходить постоянно закидывать

К сожалению, с электронным икаметом нельзя подключить Wi-Fi или купить сим-карту. Это зависит от отделения, но в большинстве случаев вам потребуется карточка. Некоторые операторы, например, Turkcell, требуют пластиковую карточку для подключения домашнего вай-фая. Переоформление туристической сим-карты на постоянную возможно, но некоторые пользователи сообщают о сложностях, особенно через мобильное приложение. Также стоит учесть, что цены, которые операторы сообщают, могут отличаться от тех, которые указаны в приложении. Вам могут предложить более высокую цену, но некоторые пользователи рекомендуют искать другие отделения, где цены могут быть ниже. Также есть возможность разблокировать сим-карту через приложение Turkcell, введя номер кимлика. Однако, некоторым пользователям отказывают в переоформлении сим-карты, и они сталкиваются с проблемой при попытке оформить новую сим-карту. Некоторые отделения операторов также могут пытаться взять большую сумму за пакеты, поэтому стоит обратить внимание на цены и искать более выгодные предложения.