Можно ли с электронным икаметом подключить WiFi или купить сим-карту в Стамбуле?

Если есть электронный икамет, возможно ли с ним что то сделать?подключить вайфай или купить сим-карту ?

Зависит от отделения. В 80% попросят карточку

Туркселл без пластиковой карточки не может сделать домашний вай-фай, они в систему забивают его. Только сегодня была там и никак им не удалось оформить заявку, показывали и тыкали в своем планшете всем офисом - система просто не дает пропустить этот пункт. А вот переоформить туристическую симку на постоянную можно - это сделали просто по номеру кимлика (который в ПДФ на сайте геч)

Если переоформить на постоянную, тогда можно подключать выгодные тарифы? :face_holding_back_tears:

А мне отказали🥲

если честно я с ними не совсем понимаю что есть выгодные тарифы - тупейшее приложение, а в офисе мне очень путанно объясняют. Переоформить на постоянную - это симку не блокирнут (это блокировка симки, НЕ имеи)

отказали в чем? в переоформлении на постоянную симку или в вай-фае?

Просто я не совсем понимаю, о чем речь в этом смс, о симке или об имеи🥺

Кстати, очень многие сотрудники говорят намного больше цены,нежели чем в приложении) эти деньги они кладут себе в карман
Например, пакет стоит 150 Лир,они могут запросить 200.таких надо посылать и идти в другое отделение. Максимум могут взять 5 Лир

В симке. Старая заблокировалась, переоформить нельзя и новую нельзя. При чем новую нельзя ни в одном офисе ни одного оператора😅Типа 60 дней от въезда уже прошло и туристическую не оформляют, а по распечатанному номеру икамета новую выдать тоже не хотят.
Вот парадокс, выехать заграницу по распечатанной бумажке можно, а симку купить нет🙈

Это Turkcell?

А я думаю, почему у меня каждое пополнение дороже😱

Это все)) заблочился водафон первый, у них туристическая на 60 дней
Турксел на подольше и пока работает.

Но новую никто не дает без пластика(

это о симке пишут - 60 дней с момента оформления симки, если не ошибаюсь. ее нужно переоформить на постоянную. Говорят это можно сделать через приложение, но видела отзывы в Ковчеге, что нифига так нельзя и надо пешком в офис. По поводу цен не совсем поняла - я говорю, что мне нужно столько-то гигов и они на своем кассовом аппарате выбирают этот пункт и он автоматом пробивает. Если Вы о первичном оформлении симки, то блин я точно лох, потому что с меня взяли 700 лир, но мне нужен был срочно телефон для работы, а жила я в тот момент в районе Таксим и не знала что и как

Да,они там сказки читают, типо в приложение одна цена,
Это там надо подключать, у нас другая, система другую цену просит ))) болтают короче
Просто видим,в смс написано, что цена пакета 140 Лир, а взяли у нас все 200)) так и поняли
В другое отделение пошли, там просто 5 Лир попросили и все)

В приложении Туркселл можно вбить номер кимлика и симка разблокируется

Интересно, а я же по карте оплачивала, как они себе в карман забрали? Или просто премии за лишние деньги в кассе дают?:sweat_smile:или процент…

Скорее всего) потому что мы обращались в разные отделения , и везде называли свою цену
Подключаем пакеты стабильно каждую неделю :smiling_face_with_tear:

Водафон из приложения просто выкидывает и все)) никакого переоформления вам😂

а кстатяяяяя да. у меня за 30 гб в ТЦ Пьяцца берут меньше, чем в моем офисе около дома. Но главное и там и там постоянная цена :crazy_face::joy:

Везде облапошить хотят🥲