Можно ли снять квартиру в Тбилиси на пару месяцев сейчас?

Всем привет, сейчас реально ли в Тбилиси снять кв на пару месяцев?

Тоже сейчас ищу . Очень актуальный вопрос . Хотя бы на три дня

Можно все. Вопрос цены.

за $700 реально? адекватный вариант с ремонтом и отопление + интернет?

Однушку не в центре пока реально.

Но вы учитывайте, что ремонты тут… специфические.

Интернет и отопление есть везде. Вы не в глубинку российскую приехали, где этого реально может не быть) тут все в порядке. А вот ремонт за 700$ в месяц может не оправдать ваших ожиданий. 700$ в месяц я имею ввиду. Но чем дальше от центра, тем дешевле. Как и в любом ином городе мира. Главное помните, в Грузии, опять-таки в отличии от россии, риэлторам платит тот кто сдаёт, а не тот кто снимает квартиру. Ну и торг уместен тут везде. Пользуйтесь местными чатами телеграмма. Все то что вы ищете сейчас, люди искали ещё в марте. И нашли. Скоро вы поймёте что грузинам надо в ноги кланяться. Они гораздо душевнее и заботливее людей которых вы встречали всю свою жизнь на улицах российских городов. Не позволяйте себе хамства в их сторону. Мы все у них в гостях.

Предложите вариант подешевле, буду рад им воспользоваться, очень сложно пока найти что-то, особенно находясь в отеле. Пока всё что я вижу это $500 - 1000, и мы не в том положении чтобы выбирать и нос воротить.

P.S. очень долгий делей на сообщения…

Потому что ночь. Сейчас последний админ спать уйдет и будет вообще час😌

Рассматривайте регионы. Ну серьезно. От Рустави, Мцхета на автобусе до Тб быстрее, чем на метро по мск

это дофига, можно снять и за 300 долларов нормальную

Маты отредактируйте. Читайте правила.

Нет, ты приезжаешь, открываешь сайты и там нет ни единого предложения за 700 лари, а только за 700 долларов. Что предлагаете сделать? На улице жить?) Вы вообще понимаете как работает спрос и предложение?)

Мы понимаем, что людей слишком много и пора приезжающим рассматривать другие города, поменьше.

Цены подняли, не сейчас. А в марте!! Когда начался огромный поток беженцев из украины… В 2-3 цены подняли.

Да из России было не меньше в марте, чем из Украины

А почему Вы думаете, что я сегодня приехал?) Я просто понимаю, как работает рыночная экономика, а Вы рассказываете про какое-то общество, где люди все вместе могут сговориться и опустить среднюю цену на недвижимость. Так не работает, это утопия) Ваши эмоции понять можно, но смысла от таких высказываний нет - ситуация не поменяется, а Вы только транслируете недовольство. Можете попробовать поменять экономическую систему на что-то более справедливое, но это, наверное, уже не здесь.

Хорошие слова вы сказали. Эмоциональный народ,но добры и душевный. Ведь не любят мягко сказать Россию в лицемеравииельства,пережили войну,а границу сейчас не закрыли. Конечно,низкий поклон.но нужно помнить на примере Саакашвили-не будет уважения,это главное чувство достоинство,взорвутся и выгонят к чертовой матери.
Не знаю,комутбудет тяжелей ,вам в чужой стране,или мне в России. Будет жопа,хотя бы дочку отправлю в Тбилиси. Всем терпения.

Мы сняли дом, но пардон не в Тбилиси, а в Батуми, в черте города за 380 $ в месяц. 100 квадратов с большим садом и беседкой. До моря 10 минут езды.
Интернет и отопление есть :ok_hand:
В общем надо искать, все найдётся

Поздравляю! Правда хороший вариант

Вы вопрос не задавали. А поставили вам за то, что вы греете рынок. 1000 - это неадекватная цена за однушку