Можно ли взять детей на новый Аватар в Тбилиси если им меньше 13 лет?

Девочки, ходил кто-нибудь на новый Аватар с детьми? Пустили? Пишут, что с 13 лет, а у нас младше…

Так может и не стоит детям младше идти. :thinking:

Может🤷‍♀ Он ещё 3 часа идёт.:see_no_evil: Это мы, родители, хотим, а оставить не с кем(да и не хочется оставлять). Ну мы смирились почти, что пролетаем, спросила на всякий случай)

По очереди сходите как вариант

А сколько лет ребенку? Можно оставить с няней/закинуть к друзьям и сходить))) у меня коллега на аватар сходил с дочкой 5-6 лет - говорит она в восторге. Но дети разные)

А я думала есть чатики, где мамочки общаются между собой и скидывают детей друг дружке чтобы дети поигрались, ну и самим отдохнуть

Думали тоже про очередь)) но хотелось бы всем вместе)

У меня знакомые ходили с ребенком 7 лет не знаю в какой кинотеатр

В Тбилиси ходили?

В Армении))) здесь не знаю))

Да

Если знаете такой - делитесь, мне актуально))

Я пока без детей, но точно видела в подборке всех чатов по Грузии. Типа В Тбилиси с детьми и тп

Поищите в сообщениях подборках от админов

Там я есть)) там просто по всяким детским вопросам))

В Тбилиси Молл были дети всех возрастов в зале. Кроме родителей, кто имеет право не пустить?

Никто, это всего лишь рекомендация.

Это, наверное, для детей без сопровождения родителей

Это всего лишь возрастной рейтинг, американский. Вопрос, как в той или иной стране их придерживаются.
Ходили с сыном 12 лет, даже не обратили внимания. Никто ничего не спрашивал. Да и сам фильм - набор спецэффектов, зрелищный. Жёстких сцен нету.

Уже купили сегодня билеты) Всем спасибо за ответы! :smiling_face_with_three_hearts:

А озвучка как? Оригинал?