На чем лучше добираться из Нови Сада в Белград: опыт и советы по выбору транспорта

Здравствуйте, девушки!
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто-то из вас или ваших знакомых ездит регулярно из Нови Сада в Белград и обратно? Какой вид транспорта он использует? Если это поезд, то сколько времени занимает путь, и на каком сайте посмотреть расписание? :sweat_smile: Гугл отправляет меня на какие-то стронние сайты, даже не вижу кнопки “купить билет”

Приложение Srbija voz с расписанием жд. Там же и купить можно

Оценка у приложения, конечно, ошарашивает… Но спасибо за информацию!

Приложение srbija voz, там и билеты можно покупать

Спасибо, как раз развеяли мои сомнения по поводу разного времени пути, где-то про полчаса пишут, где-то больше

Мне кажется им просто мало кто пользуется :joy_cat:
Нормально работает

Соко типа экспресса, он по пути не останавливается, а обычные останавливаются много где, поэтому медленнее

Поезд COKO ходит каждый полный час. Время в пути 36 минут. Цена 600 динар на взрослого. Всегда покупаем билет в автомате на ЖД вокзале. Можно и в кассе, на ваше усмотрение)) Карта или наличные.

Есть место для велика, коляски. Пеленальный стол для грудничков.
Кондиционер и очень комфортно.

Мы покупаем на сайте билет на соко,чтоб в очереди не стоять

А там они бывают?)) Я в какой день ни приходила, автомат пустой. В кассе либо никого, либо один человек. Что в выходные, что в будни.

В выходные всегда очередь ,либо мы просто за 10 мин приходим

Он и дешевле на сайте! Мы сразу туда и обратно, чтобы два раза в очереди не стоять😁

Да ,мы так же

Аааа, ну может. Я чаще всего минут за 20 бываю. Там пусто))

Хорошо, что есть кондиционеры. А велосипеды/коляски вы оплачивали?

Два велика. Цену не вспомню, но просто в кассе сказали, что надо два велика.

Хорошо) спасибо

Интересно. Мы ехали днем, и покупали электронные билеты. Велики взяли просто с собой в стойку. Нас оплату на них не спрашивали :thinking: туда и обратно

Мы сдали велики, а сами пошли наверх сидеть на свои места. Показали все билеты скопом, поэтому не скажу точно, можно ли за них не платить)) Мы перевозили один раз туда/обратно и оплачивали в кассе, там нам выдали на них бумажки
В субботу катали. Если вдруг важно)))

Это в НС нет очередей, а из БГ я как-то ощутимо так стояла